Общество

А у вас на день рождения свой тоже плохое настроение?

стабильно плохое
Аллександр Доровских
Лучший ответ
Как правило - да. Примерно до 16 лет - было очень хорошее, потом стало ухудшаться, и где то начиная с тридцатилетия - все время плохое.
Ведь День Рождения - своего рода - рубеж, и рубеж - пройденный, увы...
Елена Якименко
плохое, причем я поняла почему- не люблю все эти словесные поздравления, лучше б молча подарили подарок, выпили, закусили, или б тогда песни пели, чтоль
Albina Tuuyakpaeva
мда.. если не сутра, то в течении дня почему то обязательно портится...
Наталья П
если водки мало -плохое . если много -утром плохое.
У меня даже на чужом дне рождения хорошее настроение. А на своем - просто отличное!!!
Есть такое..
Станислав
Постоянно
Всегда хорошее.
Я уже в предвкушении предстоящей субботы. Сбежать что ли куда нить...
теперь-да
бывает, потому что каждый раз мне упорно твердят "ой, вот тебе сегодня столько -то, а ты не замужем! ",а вообше все зависит от того, с кем я. понятное дело, что дома и на работе настроение зашкаливает за отличное))
Зависит от тебя самого. Если ты человек хороший, относишся ко всем подоброму, то у тебя и друзья будут такие же и в день рождения они тебе скучать не дадут. А тк, начну первым: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у тебя все друзья будут лучшими!
всегда! каждый год! из раза в раз! :(
но к концу дня "расхожусь" так что празднуем еще весь следующий день :)
спасибо друзьям, без них давно бы повесилась! :)))
Предвкушение пьянки с друзьями никогда не даст настроению испортиться!!:))))
Alexandra Alexandrovna
Да портится, потому что думаешь, что года прибавляются, а жизнь на убыль. А жить хочется!
Лола Муминова
всегда плохое! у меня др в середине лета и всегда мало гостей, это др отметила только с одной подругой, остальные всегда в это время в отпусках.. . все далеко ((((((
очпень плохое! как подумаю что все эти родственники начнут говорить: поздравляю тебя с днем рождения.... желаем тебе всего самого наилучшего.... чтобты всегда всех радовала.... аж тошнит
Anya Lychkovakha
Забей на всех и устрой себе такой прахдник, что отличное настроение будет зашкаливать!