Общество

идёт дождь...настроение паршивое...а у Вас ?

ОК
Олег Кобец
У нас в Питере второй день не весна, а глубокая осень--мерзко и сыро, холодно и пасмурно... но честно сказать--лично МОЁ настроение мало зависит от погоды... у меня видимо устойчивая психика--когда в семье порядок, все живы-здоровы--у меня всегда ровное, спокойное настроение, и уж точно--от погоды оно не портится!)))))... чего и вам желаю!. .
СКОРО ВЕСНА!!!)) )
....хотя проблем в моей жизни хватает...
Р Б
Лучший ответ
Солнце-настроение еще хуже. Видимо от погоды не зависит.
Такой дождь мне нравится...
Роман Михалкин
а у нас солнышко))
Елена Лугина
У нас в самом центре пустыни Кызылкум снег выпал 7 ноября прошлого года. Морозы продлились до 29 марта этого года. Как не радоваться зелени, в которую оделся наш город? Ой и тяжко придется летом, когда температура в тени будет выше 40 градусов по Цельсию.
Роман Ча Ча Ча
тоже пасмурно и сыро ...
Солнце, но настроение паршивое.
А у нас светит солнце, настроение прекрасное!))
Елена Кузьмина
в Москве солнце, весна )))
А у нас хорошее .Зарплату получили ...Выпили и жизнь кажется прекрасной :)))))
У нас в Питере сейчас серо, пасмурно, погано :( А вот выпьешь и всё не так серо .:))
Дождик, это хорошо . Пыль прибъет, травка пробъется . И всё говно собачье прикроет Всем отличного настроения, не взирая на погодные условия . Всех люблю :)))))
Николай Баннов
У нас солнце и сильный ветер, прохладно. А настроение - ничего так.
Даже гроза с утра была . Замечательно всё .
Айс!! ! СолнЦЕ!! ! +26!!!
у меня солнце и простуда.
дождь - ничего, у камина. а настроение - просто хуёвое. матерится хочется, а слов не так много
а я люблю дождик!
А у нас солнце светит и на шашлычок вечером собираемся, так что пока все ок.
А у нас солнце, дожди закончились. Не унывай, может и при солнечной погоде быть паршивое настроение. Сам поменяй себе настроение: позвони другу (подружке) ,пригласи на кофе, подари любимой цветы.
ты не понимаешь дождь это гуд