Общество

Скажите, а чего это под конец зимы либералы так активизировали слюни в сторону Сталина?

Николай Часов
Беспокоятся и ждут с нетерпением заезда второй смены в лагерь труда и отдыха Соловки.
Дмитрий Кукушкин
Лучший ответ
А либералам хоть под чьи знамёна-всё равно, лишь бы лишний раз напомнить о себе-любимых.
Мари !!!
Им всегда не хватает волосатой руки которая бы душила их за горло (ну это как в сексе, некоторые предпочитаю это в надежде на яркий оргазм)
Юлия ***
Это от наплыва чувств в результате планируемого возведения музея холокоста...
Constantine Zhukov
Так якобы к 65-летию Победы готовятся.
Володя Азаров
В сторону Сталина активизировали слюни как раз его поклонники - памятников в метро им захотелось да плакатов на Красной площади.. . Больше их ничто не возбуждает:))
Николай Часов А чего либералы верещат, боятся, что памятник на голову упадёт?)
Весенний гон гормонов на всех влияет по-разному. Вот я по-старинке пускаю слюни на девок. Видать у либералов Сталин вызывает куда более выраженное половое влечение.
Анна Захаревич
Потому что в нормальных странах запрещена реклама кровавых диктаторов.
Николай Часов Водку новую выпустили?
Готовят народ к репрессиям.
кто на чем умеет зарабатывать, тот эту тему и мусолит
Руслан .
Чуют что-то !
Симптомы довольно любопытные.
Самый выразительный - развенчивание образа "святого Гайдара "
причём на сороковой день после смерти.
Хотя.. . один из переводов слова LIBERAL - свободный от предрассудков.
Вот и поведение как раз соответствующее.
И мне порой кажется, что почти не грани беспринципности.
Muzaffar Mirzanemetov
Хотят собрать с мира деньги ему на памятник...))
Мария Тян
Из берлоги повылазили.
Весна, обострение.
Скучно, наверно, некоторым без ЖЕЛЕЗНОЙ руки, ЖЕЛЕЗНОГО Феликса, ЖЕЛЕЗНОГО максима...