Общество
Зачем мужчина пускает слюни в сторону других женщин ,если он уже женат ?:)
Тьфу, как противен слюнявый мужчина.... даже мне. Ну разве жд слюной вас заманить можно? Нормальный мужчина пускает флюиды.... и обычно не ошибается, но он никогда не позволит себе лишнего, потому как верен жене!... лишнее он позволит другой женщине, она же не обязана быть верной его жене?
Почему бы не пустить слюну, если женщина достойная! Пусть пускает всё-равно мой диван мягче!
кобель он и в афирке кобель.
Это абсолютно животное чувство. Оно наверное есть у всех мужчин. Чувство охотника и жадность собственника"Усё до мене".Если бы нашим мужикам разрешили завести гарем, восточные правители отдыхали бы. Было бы собрано такое количество женщин! И совсем не важно, что мужики не смогли бы обеспечить их физически и материально, главное что бы было и принадлежало!
Жена не удовлетворяет
Как было сказано в том кине, про любоффь и голубей : "штоб вкус-то не забыть".
Не думаю. что женщинам, особенно. в наше время интересны наши СЛЮНИ))) ) Кому вооюще нужны слюнявые мужики?
Недоел, видимо, аппетит разыгрался
потому что добрый! осчастливил одну - теперь хочет дать счастье другим....
A sljuni ´puskat' mozhno, pro eto v zakone nichego ne stoit ! :)
мы, методом тыка, свою половинку ищем!
Ольга Федукина
Все ,нашли уже свою половинку ,пора бы и слюни вытереть ;):-)).
Хлеб ешь, а булочки хочется.
Валерий Картавых
так можно и на сухарях панировочных остаться...
Ну ...рефлекс как у собаки Павлова..
1. Все мужики от природы полигамны;
2. Некоторых возбуждают те женщины, которые заняты.
Верно у супруги хороший вкус, ведь ее подруги как из конкурса красоты, где без сомнений сама королева красоты и устраивает бал для своего любимого.
Кобель ведётся на сучек. Что тут противоестественного. ? "Другие женщины" почему-то красятся и наряжаются не когда приходят домой, т. е. для своего мужа, а когда выходят из него, т. е. для других мужчин. Не ищите соринки в чужх глазах, не вытащив брёвна из своих.
Как говорит моя подруга: "Настоящие проблемы начинаются, когда мужик вообще никак не реагирует".
Не все такие
слюней много, еще с детства осталось, вот и не куда девать ...)))!!!
Как бы это сказать сиплым голосом Георгия Вицина из фильма "Джентельмены удачи"- ПРИВЫЧКА!
потомучто козел, наверное

Эллемент инкабаторного мировосприятия.. от. сюда и вытекающе последствиЕ. Я..
слюней до фига
добро чужого не желать
господь ты мне повелеваешь
но меру сил моих ты знаешь
мне ль нежным чувством управлять?
обидеть друга не желаю
а не хочу его вола
я не хочу его села
на все спокойно я взираю
не дом его, ни скот, ни раб
не лестна мне вся благостыня
но ежели его рабыня
прелестна господи - я слаб
а ежели его подруга
мила как ангел во плоти
о боже праведный прости
мне зависть ко блаженству друга
А. С. Пушкин (десятая заповедь)
господь ты мне повелеваешь
но меру сил моих ты знаешь
мне ль нежным чувством управлять?
обидеть друга не желаю
а не хочу его вола
я не хочу его села
на все спокойно я взираю
не дом его, ни скот, ни раб
не лестна мне вся благостыня
но ежели его рабыня
прелестна господи - я слаб
а ежели его подруга
мила как ангел во плоти
о боже праведный прости
мне зависть ко блаженству друга
А. С. Пушкин (десятая заповедь)
Природа, блин! А вот почему женщины, девушки, идущие со своим спутником тоже зыркают на встречных мужиков?
Да пусть себе пускает
Потому что женился против воли (Невеста беременна) , но в этом вы женщины сами виноваты, выходить замуж ценой шантажа потом всю жизнь страдать.
Ыыы, приключений на ж**у ищет!!!!
мечтать не вредно)))
рано женился кабель.... или не на той женился бедолажка
А зачем женщины будучи уже замужем носят короткие юбки и обтягивающие джинсы?
толька если она даст ему повадь то будет пускать слюну ;)
каждый мужик по душе рыбак и любит кидать удочку и как как повезёт :)
Ему наверное жена платок не положила в карман, чтобы их вытирать ))))))))))))))))))))
Зов природы!!!
Инна Багаутдинова
чьей природы и куда зов???
ещё хочет, жену
Женат, но не слеп же!
кобель!
есть такой анекдот: жена в ванную. . после трудного дня. . а муж к соседке. . той дома нету. Возвращается к себе - из ванной жена выходит - хороша, свежа, легка.. . смотрит он на неё и думает - была бы ты чужой бабой - цены бы тебе не было!)))) ) А если серьёзно - то сравнивает, точнее оценивает - себя, женщин (со своей) - получает новые импульсы (сколько ж можно раздражаться на одно и то же...)) ) ) и убеждается, что есть пыл и запал, что те ему не нужны, что своя - лучше, ближе, роднее, сексапильнее, что с ней ему всяко лучше, так что он счастливый мужчина и всю эту радость она получает чуть позже.. . ))))))) когда они вместе.)) ) А вот если даже и не смотрит - значит своя так достала - что пропади они все ...И вот это уже реально серьёзно, вплоть до развода. . Так что делайте выводы сами)) ) Удачи!
мужчины любят созерцать, простите нам эту слабость
Сколько волка не корми, он всё в лес глядит
Правильно, лучше плюнуть.
запретный плод всегда сладок
Irina Boikova
если ты просебя,то ты действительо очень сладкий плод!!!
ох как я тебя...вкусил бы!!!
по привычки... мы же все от природы кабели!
мы же звери и ето у нас инстинкт
основной наверно? !
как впрочем и у милых дам!
основной наверно? !
как впрочем и у милых дам!
Инна Багаутдинова
если и звери - то козлы)))