Общество

а русских уже совсем нет в РФ ? одни россияне ? =))))

Ван Бдаш
Право указывать свою национальную принадлежность в документе, удостоверяющем личность гражданина, у российских граждан предусмотрено в Основном законе Российской Федерации – Конституции, принятой на общероссийском референдуме 12 декабря 1993 года! Это право содержится в статье 26 Конституции, которая предусматривает, что «каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность» . Не просто определять, а еще и указывать! А где еще гражданин имеет право указать свою национальную принадлежность как не в документе, удостоверяющем его личность? Причем информация о национальной принадлежности должна вноситься в паспорт гражданина как факультативная. На это указывает та же 26 статья Конституции, закрепляющая, что «никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности» !
Налицо грубое нарушение Конституции Российской Федерации!!! !
Наталья Ливаева (Рагозина)
Лучший ответ
Танк всегда остается танком, даже если назвать его тягачом с пушкой. И дурак навсегда останется дураком, хоть дауном его называй, хоть недоумком. То же самое касается и нас, русских. А если тебя сильно дергает, как тебя называют со стороны.. . то это твои проблемы.
Юрий Юрьев
Ван Бдаш мне вообще по барабану это ваши проблемы....
как это нет.. я за них...
Русcкий нет !..Узбек нужен ?
Георгий Кирш
Ван Бдаш плов готовить умеет? =)
Ох, Ванюша, не толерантный Вы человек! Наверное и не знаете, что есть РОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ библиотека в С-Петербурге. И что мы, оказывается, российская нация. И что называться русским - значит быть националистом. Перестраивайтесь, пока не поздно. А то скоро и в лагеря запрут, за нетолерантность.
Виктория Bob
кто это?