Общество

Если экономика РФ рухнет, россияне как и положено обвинят во всем хохлов, и как забудут шо это они в Крым полезли своими

человечками?
Vladimir Lee
О какой экономике может идти речь, если элементарное снижение цен на нефть вызывает обвал национальной валюты? Вот цитата из сегодняшних новостей для тех оптимистов, которые продолжают свято верить в силу российской экономики: "Власти РФ впервые признали, что рецессия в следующем году неизбежна, а восстановления экономики можно ожидать не ранее чем в среднесрочной перспективе. " Уже стабфонд разбросали на ближайшие три года. Если ситуация не изменится в худшую сторону (что не факт!) , его хватит на три года. Собирали 20, а хватит на три. (((
Андрей Ананьев
Лучший ответ
Это только украина ищет внешних врагов. Россия же винит только себя. Как это было с Хрущём, Брежневым, Горбатым, Ельцыным.
Дык не только обвиним. но и строго спросим. А что нам тогда терять то? Америка то она конечно не по зубам. а вот хохлов на ноль помножим. Так что прячьтесь. Как нам жрать нечего станет, будем Украину кушать. Дык вот.

Надеюсь Вы понимаете. что какой вопрос. такой и ответ.
Лариса Иванова
с какого перепугу?
Экономика не рухнет.
Alexsey .
А американцев забыли что-ли?
Никакого отношения хохлы не имеют к экономике России.
Ирина Петрова
Ключевое слово ЕСЛИ. Мрии у вас забористые какие.. .
Albert Omarov
Мечтать не вредно.
Чья бы корова мычала, а твоя молчала)) )
F*
Flower ******
Это вы нас во всех бедах вините) ) У вас на каждом митинге москали виноваты) ) А вы реально считаете, что из-за вас рухнет наша экономика? ) ) Если даже она вдруг рухнет, то ничего кроме пи**расов в правительстве народ обсуждать не будет
Г_
Галина _____
Так им вечно кто-то в штаны насрал, то амеры, то хохлы.. . гыыыы
Женя ...
если экономика рухнет, то не потому, о чем вы думаете)
Дима Коляда
Надо когда-то начинать работать, развивать экономику. Об этом давно все говорят. Экономика в России на уровне Боливии или Йемена. Качают нефть и газ, и всё. Развалится Россия, и похуй.
Виталик Шапко
А Ты думаешь ШО в России эсть иканомика?