Общество
А почему бы и в самом деле не сделать отдельную женскую армию ? Где бы служили одни женщины
АГА . Придет такая майорша со службы домой, скинет сапоги, опрокинет стопку и хрясссь тебе по уху--почему каклетки подгорели и где ты шлялся весь день, пока она Родину охраняла?
Я и в мужской не хочу!
А мы и здесь справимся, можешь быть уверен! Только если женщины переведут мужиков в разряд "декоративных"-не обижайтесь!
И развести там БАБОВЩИНУ!
Не получится. Во-первых, при команде ЛОЖИСЬ мы сразу начинаем раздеваться, причём быстро, пока команду никто не отменил, а во-вторых, должен же кто-то ваши тылы прикрывать! С праздником, милые мужчины! Благодаря тому, что вы наша защита, у нас есть возможность быть слабыми. Удачи вам, любви, и мира!
о да... как же там будет хорошо... для лесбиянок...
Кошмар! Хуже бабского коллектива--только вооружённый бабский коллектив. Нет уж.
А зачем?? ? Мы лучше крестиком вышивать будем...)))
Ты чего это???? Мало нам забот?? ? Ещё армию на нас перекинуть хочешь???))))))
Привет Антон! Ты ещё автоматы им дай!!!
Вопрос конечно интересный Но автомата я бы им все равно не дал. Отдельные женские подразделения по поднятию морального духа в войсках. Может быть с такими функциями.
Ты что мы женщины не правильно понимаем команду--ЛОЖИСЬ)))))
Представте себе, что на дорогах страны одни бабы. КАПЕЦ! Ну а с женщинами никто воевать не будет (в серьез не примут), вот так мы все войны и выйграем.
Мы и так служим... в семьях...
Батарейки на вибраторе будут быстро садиться.
Ишь какие? за руль нам нельзя, а в армию значит можно!
И с кем воевать будем такой армией?
Вам недостаточно армии педагогов?
У нас равноправие!! ! Нужно ещё сделать рожающих мужчин! В Конституции же написано, что ВСЕ равны!! ! Женщины наши уже жисть поняли - рожать перестали. На х.. . это им не надо!! ! Кругом жизнь гламурная в столицах и за кордоном! Мужуки пущай рожають, если им надо и воспитывають! ! Бабы в армию пойдут и руководить страной будут (вернее продавать) . Она им ни в какое место не упёрлась. Как сказала героиня одного известного фильма: "Пусть все сдохнут, а я останусь!! " Вперёд, женщины! Это ваш лозунг.
можно я старшиной