Общество
Зачем нужен Мужчина ?:) Чтобы Себя и Ребенка Содержать ,и Его еще Себе на Шею Посадить ,чтобы он Ножки Свесил?:)
Знаете-ли Джонатан, выскажу своё мнение.. . За все свои, почти полвека жизни, понял кое-что из супружества (женат уже третьим браком) . Мужчина нужен для того чтобы семья чувствовала мужчину. Чтобы семья знала, что есть человек, который в любой момент встанет грудью на защиту своей семьи. Чтобы этот человек был не для того чтобы принести зарплату и обо всём забыть тут же, а для того, чтобы этот самый человек был тем самым человеком, которого ждёт семья, которого дети смогут назвать папой, в самом высоком смысле этого слова (слава Богу, что меня мои дочери иначе не смогут назвать, они - мои).
Вы считаете, что все мужчины такие?
Боюсь, если меня посадить к Вам на шею.. . то мои ножки до пола достанут...
Анара Тлеккабулова
Доброе утро!:) Опасаюсь ,что я Вас себе на Шею не посажу ,так что Идите Пешком и в Другом Направлении:-)).
да. жену мне не прокормить, а вот детей может и получится.
чтобы любил холил лелеял хвалил
Тот немногочисленный случай, где не соглашусь. Если женщину УСТРАИВАЕТ второй, третий ребёнок в виде мужа, ей ХОРОШО, то почему нет?
Я бы просто не смогла, чтобы семейный бизнес находился в руках мужа. Или я хозяйка - или вали вообще. Но он конечно, как умный человек, мне его передал, как только доросла:))).
ну это вы сейчас не про мужчин говорите а описываете их жалкое подобие
настоящий мужчина-каменная стена для женщины, ее опора, отец ихних детей, любовник и друг
Не путайте мужчину и самца. Вы о ком спросили?
Существует такое чувство - любовь, так вот когда оно есть таких вопросов не возникает...
Эх ты... Ни чего то ты не поняла.
Тут либо одно, либо другое.
не пьет-и ладно ))
Мужчина в жизни женщины это один из способов познания себя...)
Дело житейское: муж лепит жену для себя, а женщина - мужа и результат зависит от таланта каждого из них.
Мужчина-это другое...! Вы спрашиваете про Альфонсов и Олигофренов!
Может в вашем случае - мужик это чемодан без ручки, который всю жизнь тащищь-тащищь, а бросить жалко.!?
Анара Тлеккабулова
Доброе утро!:) Для меня Мужчина Добытчик и Снабженец ,а тащить я чемодан Не Буду ,Выкину с балкона :-)).
Это зависит от того, кому какой мужчина нужен и зачем, по этому статусу и выбирать. Ато сами выбирают несоответствие, а потом жалуются.
а как же секас?