Общество

Почему женщины у мужчин отнимают хлеб и ворочают шпалы дымя папироской,мы же у них роды не отнимаем?

*** Счастливая ***
я конечно шпалы не поднимаю - бог миловал... но я вам могу совершенно точно сказать - ни одной женщине это радости точно не приносит... и делают это лишь потому что нужда за глотку берет... а был бы простите, мужчина рядом - сидела бы дома, пироги пекла....
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
Самый Классный Ириночка, ни при любом мужчине пироги печь приходится Чаще встречаются такие, ради которых надо ещё и коня на ходу... и в избу горящую...
Потому как, в тех краях где это происходит, мужики к тридцати годам уже кроме стакана поднять ничего не могут....
и воспитание детей тоже не отнимаете... все на их женские плечики...
Жанна Сорокотяга Ставлю Вам ТРИ пятёрки!
таких особей трудно женьщинами называть
Самый Классный А где бы увидеть особей 100% мужского пола?
Дмитрий Сахнов Этим особям еще двух-трех детей кормить и растить
Ну кому-то ведь нравятся мужеподобные женщины...
Самый Классный Так же как женоподобные мужчины Блин весь вечер Общество гонит какой то бред Что с категорией? Куда все делись?
Да потому, что мужиков уже практически не стало. Они превращаются все больше и больше в нахребетников и "оно". От службы в Армии отлынивают, работать не хотят и т. д. ..(перечень большой) . В моем понимании- если не служил в Армии, отлынивал - не мужик, а действительно "оно". Вот и приходится нам, женщинам ноги в руки и выполнять вашу, мужики, работу. А что до родов - что не дано, то не дано - не справитесь. . Быть беременной чуть ли не год и потом на свет Божий ребенка родить- очень большой подвиг женщина совершает труд великий. ! Скоро придумают беременность женщины без ваших, мужики, живчиков и вы вообще не нужны будете. Вот так-то, друзья!
сами в мужскую работу идут, никто их насильно не заставлял "за зверем с дубинкой" бегать... И в хоккей они идут, и в футбол. А выглядит ли женщина женщиной, которая мышцы качает. Вот тебе и равноправие!
Не правда Ваша уже отнимаете Кажется это естественный ход вещей
за что боролись на то и напоролись! равноправие!
а жалко. что не отнимаете... попробывали бы хоть раз!! ! потом не говорили бы рожай по многу раз!!!!