Общество

Чем российские женщины отличаются от зарубежных?

Смотря из какой страны--зарубежных. Американки -- лучше и красивей нас. Они эффектней. Восточные женщины, бразильянки, испанки. мексиканки -- смуглые красавицы. Ярче нас.
Мы -- бледные, неказистые, глупые и закомплексованные ( в своём большинстве) . Рууские женщины-- быдловаты. Грубоваты.
Светлана Чумакова
Лучший ответ
Общее мнение западных мужчин: русские женщины добрее, заботливее, хозяйственнее, и они хорошие жены. Женщины на Западе, согласно общемужской точке зрения, слишком материалистичны, требовательны и избалованы. В какой-то степени это правда. Русские женщины выглядят лучше, одеваются наряднее и опрятнее (а мы и не подозревали!) , кажутся более добрыми и “домашними”.
Нельзя сказать, что на Западе нет красивых женщин. Есть, и немало. Но что отличает наших женщин – это желание “нравиться”. Наши женщины женственны. В них море тепла и обаяния.
Западные женщины милы, улыбчивы и вполне дружелюбны, но они “холодные”. Вырастая в благополучном обществе, они слишком независимы и самодостаточны. Они твердо знают свои права и прежде всего то, что они не обязаны терпеть неудобства. Первый вопрос, который они задают себе при возникновении любых, даже самых небольших разногласий: “А зачем мне это надо? ” Они не привыкли “поступаться принципами”. Чем красивее женщина, тем больше она уверена в своем неоспоримом праве на получение самого лучшего в жизни – красивого, спортивного, умного и образованного мужа, высокой материальной обеспеченности и неустанной заботы о себе. Западная женщина знает цену себе и своей привлекательности. На Западе до сих пор мужчины ухаживают за женщинами, а не наоборот!
РУССКИЕ – хорошие жены.
Русский человек, а особенно женщина, обладает удивительной способностью к адаптации. Нигде, кроме как в России, не могла родиться поговорка “Человек не собака, ко всему привыкает”.
В обстановке, которая для любого нормального западника является совершенно невыносимой, наш человек чувствует себя как рыба в воде. Нам не то что горошину, полуметровые штыри можно насовать под матрас, и ничего, приладимся и будем спать. Можно даже без матраса.
В семейной жизни эта способность выливается в безграничную терпимость. Русская женщина даже не заметит никакого ущемления своих интересов там, где нормальная женщина с Запада уже бы хлопнула дверью после жаркой ссоры. И дело не в избалованности или дурном нраве – просто западная женщина не имеет той душевной мобильности, которая позволяет существовать в данной ситуации без утраты целостности собственного “Я”.
Для русской женщины компромисс – это стиль жизни. Если насилие неизбежно – расслабься и получи удовольствие.
Вот и весь секрет. Мы не лучше. Мы не добрее. Мы просто терпимее. Наша персональная шкала оценки ценностей имеет больше делений, и там, где их западный термометр “зашкаливает”, наш продолжает успешно работать. Вообще это великая вещь – умение принимать действительность и людей такими, какие они есть.
И еще …. Для западной женщины положение домохозяйки по рангу где-то на уровне нашего дворника. Она способна чувствовать себя счастливой, только достигнув определенных профессиональных вершин. В принципе, ей есть за что бороться, – высокое профессиональное положение обеспечивает высокий уровень жизни.
Виктория Романовская А где описаны женщины Азии. Африки, Латинской Америки, Австралии и Океании? Почем сравнение идёт только с Западом?
Куланда Кабулова Женщины из Латинской Америки известны своей красотой! Вообще известно, что латиноамериканские женщины отличаются своей верностью, лояльностью и преданностью. В них проявляется женственность в самом положительном смысле! Для латиноамериканских женщин большое значение имеют характер и мужские качества избранника. Большинство женщин из Латинской Америки выросли в традиционном, заботливом и семейном окружении. Семья и супруг являются главными ценностями для них. Женщины из Латинской Америки видят женщину как дополнение к мужчине.
Эти качества характерны для латиноамериканских женщин. Многие испанские женщины метиски, что делает их как экзотических женщин популярными; сегодня их называют просто, как например, бразильские женщины, женщины из Гватемалы, женщины из Колумбии, мексиканки, женщины из Перу, из Коста-Рики и т. д. Многие женщины имеют хорошее образование, и являются к этому, еще очень красивыми женщинами, свежими, оптимистичными, с положительной установкой на жизнь.
Куланда Кабулова Филиппинские женщины известны своими экзотической красотой и приветливостью. Многие красивые филиппинки принадлежат к самым прекрасным женщинам мира. Красивые филиппинки часто выходили победительницами на международных конкурсах красоты.
Сердце филиппинки добродушно, заботливо, верно, романтично, лояльно и постоянно пребывает в любви. Филиппинские женщины известны как хорошие жены; они не беспокоятся о завтрашнем дне и знают как сегодня сделать хорошо для своей семьи. Этим они отличаются от западных женщин и это же является великолепным даром филиппинской женщины.
Гражданством.
Не знаю не имел чести быть знаком.
Но говорят что наши лучше.
Артём 528767
Огромным, просто ангельским терпением по отношению к нам, их зачастую нерадивым мужьям!
Dos Nuskabaev
те не ворочают шпалы
Елена Уханова
Простодушнее и менее расчётливы.
Ольга Халько
Никита Стережонок а вот насчет этого не согласен- россиянки очень расчетливы!!!
Нежностью и лаской
Lidia Bannikova
Красивей и в быту практичней.
Красивей, и как это не страно мужественей зарубежных дам!
Тем, что они наши!
Владимир Зуев
бесконечным и всеобъемлющим терпением
Меньшей ухоженностью, но большей выносливостью.
Кира Регер