Общество
Зачем из людей делают медуз?
Посмотрите на себя и своих близких. Целлюлит, жирок в различных местах – плод неправильного питания, «бича ХХ века». Посмотрите, на кого Вы похожи! Вы жрете ту еду, от которой отворачиваются Ваши кошки и собаки, и в гораздо большем количестве, чем ел человек 20 лет назад. Люди любого возраста нынче похожи на откормленный тупой скот, погрязший в еде, выпивке и плотских утехах. Мало кто утешает Душу свою. Я надеюсь, Вы начнете понимать, для чего Вас откармливают? Для чего Вас пичкают глютаматом натрия и консервантами во всех продуктах? Для чего в Ваши гены через генномодифицированный картофель вводят ген медузы, которая живет почти вечно, как сейчас пишут на всех сайтах?
У нас почти всегда своя картошка уже много лет.. . Не знала что моя маман, садовод-любитель добавляет в нее этот ген.. .
Вот сейчас кушаю обезжиренный останкинский творог.. . не нравится, а кушать хочется очень и нет ничего больше.
Кстати, животы и целлюлит - это не только результат неправильного питания, но и неправильного образа жизни в целому. Государству выгодно из людей делать машины, которые приклеены в офисах к своим стульям и не имеют возможности даже выйти лишний раз в туалет, ибо это скажется на их зарплате. Ненормированный рабочий день лишает нормального сна и движения, от недостатка обоих и появляется животик. А от массы нервных стрессов человек хочет есть, ибо находит в этом последнее утешение. Половая функция у офисных рабочих так же часто бывает нарушена, а их "личная" жизнь нерегулярна.. . Миру нужны машины, а не люди!
Да, еду современную можно только жратвой назвать.. .
Но и от человека зависит многое- надо уметь выбирать и не лениться.
Кто же вас заставляет жрать всякую гадость. Не нравится, не еште.
И из медуз делают людей.. . Только за бОльшие деньги)))
Сейчас получите шквал ответов =)
Вот это поперло.. . А зачем вы дышите? Вы же знаете, чем дышите?
ты прав.
В Сша это очень заметно. Это метод естественного отбора.
Высшие классы толстыми не бывают (почти) . Ибо следят за собой и спорт.
Разжиревают тока низы.
Про медез не знаю, но и дешовых куриных окороков напичканых гормонами роста
для этого хватает.
Может это и есть естественный путь к социальной стабильности.
Расслоение общества не по роду а по неумению себя контролировать
Разжиревают тока низы.
для этого хватает.
Интересно, а чем питаешься ТЫ?