Общество

Может ли Друг Другу "кости перемывать"?:) Или это просто Забава такая ?:)

Согласно статистике, дружнее живут семьи, где любят общим знакомым перемыть кости.. . Я думаю в качестве терапии - можно.:)
Света Коренева
Лучший ответ
За глаза? Это не Друг, я так считаю. Я предпочитаю говорить в глаза то, что думаю, считаю, если друг правду не скажет, то кто?
._
._.
Это изящно называется - забота о ближнем
Мирали Алиев
мне бы очень этого не хотелось.... наверно это уже не друг... и не враг... а так )
Dga Smoke
мазохИзм )). садо-мАзо )))))
Илья Чеченков
как сказал Мюллер,, враг - молчун - это враг, а друг молчун - это друг
Dddd Kkkk
Кости перемывать - грубовато)) ) Разве это табу, о друзьях поговорить? Ведь здесь важен и посыл))
Не должен.
Но если любя, без превозношения, то допустимо.
сплетни-по русски? забава потом, когда в репу..
О*
Ольга ***
Говорят, что это очень полезно для здоровья, друзьям кости перемывать и пищеварение улучшается и зрение становится острее.
Это так себе друг: тот, что с удовольствием согреет, когда плохо, но только, если вдруг, все хорошо, то не сможет он вынести этого, вот тогда и "кости помыть" время найдется
Ирина Писаная
Это какие-то маломудрые друзья ..:(
Могут - увы, в этом мире многое возможно.
Иногда для лёгкой "забавы" в самый раз :)) ( если кто не боится критики и любит fun :)))))) ,,,
Найман Вко
не только кости но и шею мылить!!!
канеш забава а что еще
может, это все делают
Зоя Гришина
Можно друг другу репу чесать, это забавно..
Конечно может!!!! Но это не друг, а так фуфляк. Настоящий друг если, что не так всегда скажет свое ФУ в глаза!