Общество

Жители Хабаровска митингуют так как будто Фургал был личным другом каждого, если в каждом регионе была такая ?

Ирина Зорина
Так.. если нет работы а тут за выход башляют налом-почему бы не поскакуасить?
Обыкновенный майдан...
Elxan Omarov
Лучший ответ
В юные годы я очень удивлялась, когда в разговоре с кем-то обнаруживала общих знакомых. А мне отвечали:" Ну что ты хочешь, Хабаровск - большая деревня!".
Это я к тому, что здесь все друг друга если лично не знают, то через кого-то слышали. Сергей Иванович не был моим личным другом, но моя однокурсница, например, жила в поселке Поярково на соседних с его семьёй улицах. И также зная других участников тех давних событий, я считаю его невиновным.
Артём Гирик
В ютюбе уже целый месяц показывают записи видео от 11 июля выдавая за текущее число, когда народ вышел первый раз не зная что их губернатор кровавый мафиози. Организовали митинг администрация края и города. Но митинги не закончились по той причине что их подхватили люди Ходоковского и Навального нанимая тех кто готов митинговать за деньги, но либо желающих мало либо денег мало но кучка около 100 человек постоянно тусуется на площади Ленина с плакатами и матюгальниками и иногда выходят погулять на проезжую часть выкрикивая "свободу Фургалу" Но цель этих митингов, конечно другая
Irina Makogon
Артём Гирик Где, где деньги платят, умоляю, скажите!
Фургал людям помогал, а Путин хачикам.
Нина-Зарина Бойко бля да ты этого фургала даже и не знал до этого пиара как и все майданутые
Лилия Отставных(Мингазова) опаньки! язык у язычника умнее мозга! хачик переводится с древне-русского на русский как христианин. автопилот у вас хорошо настроен, за 5 веков настройки не сбились!
Лилия Отставных(Мингазова) поясню, вбейте в яндекс-переводчик хач и получите крест. А чурка это синоним слову бревно, пушечное мясо, переносное баран.
Митингуют не жители Хабаровска, а дебилы
Ibo S
Нина-Зарина Бойко ага майданутые
Дело не в связи с верхами.
1.Взяли под арест сразу после голосования - очень не однозначного, народ и так был на взводе, а тут ещё это.
2. Фургал реально многое начал делать в плюс населению Хабаровска .
3. Сами выборы Фургала на должность губернатора вопреки Едросам ( и их манипуляциям с выборными технологиями) воспринимались Хабаровчанами как некая символическая победа над Кремлём, соответственно его арест воспринимается как месть .
4.Тут и до ареста много интересного произошло, например как только наметились определённые деловые отношения Фургала с бывшим губернатором Ишаевым (ну тут отдельная тема) , так Ишаева закрыли под домашний арест. Всё это наводит на мысль политического давления на регион, с целью полного контроля кремлём.
5. Варварское отношение московского бизнеса (не всех, но часто) в регионе ко всему местному, людям, природе ...отсюда и "Москва уходи".
P/S возможно конечно, всё от начала до конца срежесированно кремлёвскими полит технологами.
к с тати тут некоторые пишут что в Хабаровске уже митинг притих что 70 человек только .. а я вот увидел что 100 000 сегодня митингуют .и поддержка растет ..не получится власти молчать
у меня возникла параллель с Шутовым и Яковлевым в Санкт-Петербурге. Да, их знал каждый ЛИЧНО. Да, они принимали личное участие в жизни города и лечили город. Если сравнивать, то Яковлев давал деньги на укрепление балконов и фасадов, а Беглов и двое до него рекомендуют обмотать тротуар сигнальной лентой и написать что-то типа "во время таяния снега/усиления ветра/... эта сторона улицы наиболее опасна." По поводу кап. ремонта, кому нужна покраска фасадов, если падают балконы? Какая трупу разница, убьёт его покрашенный балкон или непокрашенный?

Если люди обратились за помощью к ОПГ, значит дело труба и звать на помощь бюольше некого.
у нас тоже выходили человек 10, типа в поддержку Хабаровска.
так вот, так пара чел. знакомые моей мамы и они ходят везде, где платят.
хоть митинг, хоть брифинг... любая акция
тупо на пенсии людям нефиг делать.
надо как-то развлекаться.
Elena Тихонова
Конечно митингуют! Фургал Сергей Иванович - это их выбор! И он не преступник, срок давности даже по самому тяжкому убийству 10 лет! Кстати они даже не доказаны. За что сидит человек в Лефортово и почему его увольняют за утрату доверия, если в его регионе доверие 100%? А ВВПутин моё доверие утратил давно и безвозвратно!
Антон Клоков Справедливости ради, срок давности по статье, которой обвиняют Фургала, 15 лет. А ему может грозить пожизненное. Так что по этой статье суд может вообще отменить сроки давности..
Фургал Хабаровский чикатило. На митинги там уже все болт положили, осталось 60-70 самых упоротых.