Общество

Жители Перми митинговали за отставку Путина+

Аналогичный митинг, организованный Партией дела, прошел 25 марта в Челябинске. В нем приняло участие 800 человек. Там также было принято обращение к президенту РФ об отставке правительства и лично Владимира Путина.
http://www.ekb24.ru/news/64819.html
Алексей Бочков
Лучший ответ
Аж целых 400 человек? Бедновата нынче оппозиция, бедновата...
а он так готовится, пластику сделал, вот неблагодарные ! :-(
Лев Циклаури
таких, недовольных, в России становится с каждым годом всё больше!
за Едирастов теперь голосуют только около 55 млн россиян, а это менее 40% от имеющих право голоса! (но к сожалению, это большинство от пришедших на выборы)
Ещё Саша Пушкин говорил: "Россия вспрянет от сна! "
Пермь и Челябинск - это, конечно, не вся Россия, но хоть кто-то показал, что они не быдло. Жаль, что мало таких. Потому и живем в дерьме, и будем жить. "Мы не рабы, рабы немы" - вторая часть про нас.
Дарья Лыпкань
На чьи бабки? На Сурковские (Дудаев).
Не за отставку надо митинговать, а за уголовное преследование.
Антон Штах
Дело не в жителях Перми. Дело в америкнских сионистах. Не более 2-х недель назад из Вашингтона прилетал их эмиссар Байден, который запертил Путину баллотироваться в президенты, предложив ему вместо этого пост Генерального Секретаря в ООН и проживание в Вашингтоне. Американские сионисты хотят видеть президентом России своего, у которого вся родня проживает в США.
Alex Zvik
Если и бастовать, то за отставку Кудрина и всего экономического блока. Без них Путин из России "конфетку" сделает...
Денис Каракуц
Азамат Дуйсенбаев Гномы только в сказках добрые дела делают...
Асель Абдуллаева ага!
твои рассуждения - рассуждения слепого и недоразвитого человека!
Кто назначил Кудрина? Ответа не занет только недоразвитый!
Что сделал Путин полезного для России за 8 лет президентства? Ответ знает только сам ВВП.
а я за Путина. вот
Ольга Павлова