Общество

Где можно проголосовать за отставку Путина?

Там не проходят голоса, ФСБ не дремлет.
Алина Аверьянова
Лучший ответ
думаете, что за беспредел чиновников на местах он отвечает?
Dima Oshibkin
Иди в сортир и проголосуй.
Ольга Гринцова
В Думе, если вы депутат.
Ндас! Наивный "чукотский" юноша. Ты и вправду думаешь что от этого что нить изменится?)))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Как он был - так он и останется - и сколько не голосовали бы!)))))))))))))))))
Олег Мошников
я бы за" Путина в президенты"..проголосовала!!.. хотя считаю, что и Медведев неплохой президент! !
на местах надо менять обстановку....
Кирилл Бутенко
http: //putinavotstavku .ru/
уберите пробелы и вставьте в адресную строку или поиск
Я не верю, правда, что отставка одного человека может изменить систему.
На прошлой неделе в Интернете появился новый сайт putinavotstavku.ru, который призывает посетителей подписать обращение с требованием отставки премьер-министра России.

За 7 дней оппозиции удалось собрать более 11 тысяч подписей.

Вчера в Рунете появился еще один сайт, но уже в поддержку Владимира Путина: putinaostavit.ru.

Пользователи не только голосуют за или против, но и по желанию комментируют свой выбор.
Только на площади если получится, желательно на красной.
лучше за отставку медведева проголосовать
На Лубянке. При себе иметь комплект с нижним бельём и запас сухарей.
Лучше включите мозг и задумайтесь над тем откуда дует ветер. А то подхватили как стадо баранов в отставку в отсавку. Почему все СМИ в один голос твердят про отставку? Кто это всё заказал? Вы кого вообще видите на месте Путина? Вы считаете что Медведев самостоятельный политик и он на что-то способен? Вы считаете что Путин отвечает за всё что происходит в стране?
Vadya Pomaransky
Это пиар, помните как Ельцин красиво вышел из политбюро а оттуда сразу на престол.
Нигде... что-то я только за сегодня уже не первого человека с аткими мыслями вижу... что происходит?
В конституционном суде, если оттуда не вышвырнут вон!
В ближайшей урне...
Ольга С.