России - абсолютно ничего, кроме морального удовлетворения кучки либеральных недоумков, которые немедленно начнут протестовать уже против следующего премьера, которого сами и изберут.
Обратите внимание, что от капитана корабля который идет ко дну, все требуют спасательный круг и место в последней шлюпке.
А от капитана корабля, который выплыл мимо рифов, и держит курс в штормовом море, требуют все бросить, и лично навести порядок в заблеванных самими же пассажирами столовых, возобновить раздачу пирожных и немедленно разрешить выпуск газетки Новости Камбуза, временно прикрытой в связи с ураганом.
И выпустить наконец из камеры проворовавшегося владельца судовой лавки, он такой душка и так нравился пароходным дамам....
Общество
Может я чё то недогоняю. Кто догоняет ответьте: что даст России отставка Путина?
Да не Путина надо отправлять в отставку, а разогнать членов "Единой России" в частности товарища Грызлова.
Зиновий Дорошенко
А разве Единая Россия не детище Путина? Он не даст её разогнать - ЕР его инструмент. И не более того.
Западные друзья будут рады. А для России он находка.
Не самого, а существуещего режима клиптократии.
Ничего не даст Прийдёт какой нибудь голодный и нищий и будет на себя работать пока не наестся
Может быть, Ходорковского выпустят. Кого-то посадят на его место-свято место пусто не бывает. А вообще-то - "Парламент - не место для дискуссий" - может быть это уйдет в прошлое и Думцы будут думать о "простых" ? Маловероятно, но, допустимо.. .
Вон, вчера, как новый украинский премьер заливался: "Давайте забудем пятилетние обиды, начнем с чистого листа... ". А всего-то - новый президент. И у Бандеры "Героя" грозят отобрать. И учебники истории вроде бы хотят сжечь, а новые серьезно рассматривать перед запуском в печать. А в Севастопале эти учебники уже жгли.. . Да мало ли что может быть по пословице: "Новая метла... "
Ничего не даст.... Расчитываете что ктго то другой сможет справится со страной, где все такие алчные до денег? Где деньги затмили разум, честь и совесть? где мало у кого остались моральные принципы и нравственные нормы???? разве не понятно, что дело не только в тех, кто сейчас у власьти, а и в самом народе.... каждый тащит телегу в свою сторону, пока нет единства, пока нет порядка, культуры, и морали в обществе... все эти разговолры бесполезны.
Не догоняешь, потому что плохо тренируешься. Лень - мать всех пороков.
Еще нескольких новых милиардеров.
Ничего хорошего.
Новости будут разнообразней!
Отмену слов неизвестных русскому языку :например "чё то. "
путина отставят так тут же ему на смену придуты всякие пупкины-залупкины, это бесконечность пока есть единя Россия
Путин отдохнёт, а медведу станет больше работы.
Это желание Запада а не России...
абсалютно ничего ((