Общество

Кому выгодна отставка Путина и его соратников от власти?

Всему трудовому народу.
Vilayet Ismailov
Лучший ответ
Каспарову и Немцову, Ходорковскому..
Тем кто на их место метит.
О как оно дружно спелось. Чего-ж ВЫ голубы, тут за Россию и весь народ решаете.. . Вы, Слава Богу, ещё не народ, а его отдельные элементы - скромнее надо быть, а то гордыня никогда до добра не доводит. По вопросу могу сообщить, что отставка самого Путина, выгодна в первую очередь западу. По отзывам их политиков, в беседах с прессой и добытой западными же журналистами информацией - они боятся прихода к власти именно Путина, которого по уму и хитрости сравнивают только с Рейгеном! Потому и поднимается муть вокруг его имени, а наши доблестные "борцы" оказывают посильную в том помощь. НЕ согласных с моим мнением, прошу не утруждаться в писании гневных и оскорбляющих комментариев, можете оставить их при себе - вместе со своим мнением. Мне они глубоко безразличны.
Ольга Афанасьева А народ разве когда-нибудь вообще спрашивают? Мы часть народа образующие общее мнение. От того что западу выгодна его отставка абсолютно не значит что мы должны его в жопу целовать. Да и отставка Путина стране не поможет т.к. надо менять всю систему. Но начинать, конечно, с него.

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ и посмотрите итоги правления Путина в отчете Зюганова председателю правительства Российской Федерации. http://video.mail.ru/list/krapalek/_vanswers/77.html или http://kprf.ru/dep/78290.html

И между прочем народ выбирал Путина в надежде на что-то лучшее, а на самом дела выбрал приемника олигархии, который не представляет интересы народа, т.е. не справляется со своей прямой задачей. Да и вообще кто его выбирал? Просто так устроили, что не было другова выбора.
Ольга Афанасьева Путин не пришел сам к власти, а был назначен действующим тогда 1-м Президентом РФ. Б. Ельциным. Вся карьера Путина до 1999 года была скрыта от наблюдения. Находясь при известном воре и коррупционере Собчаке, ВВП мог получить разве что «отрицательную известность». В 1999 Путин в конфликте Ельцина с Генеральным прокурором РФ Ю. Скуратовым встал на сторону ЕБН. И ненавистный подавляющему большинству россиян Ельцин заявил, что видит в Путине своего преемника («сможет сплотить вокруг себя тех, кому в новом, XXI веке предстоит обновлять великую Россию»). Все остальное – новогоднее обращение, и откровенно сфальсифицированные выборы.

Аналогичным путем пошел сам Путин, когда выбрал себе преемника – Д. А. Медведева, и своим административным ресурсом обеспечил ему «победу» на выборах-2008.. заняв при нем важный пост премьер-министра.
России!
прежде всего народу, но тут надо не ошибиться и не пустить во власть очередных подонков
Народу.
Народу, при условии, что прейдет идейный лидер, а не бизнесмен, которому нет дела до простых граждан.
Dima A.k.a. Demon
Народу
Саня Киреев
Саакашвилу
Галина Кривая
А это как? По-ходу, они сами кого хошь отставят и поставят,
хоть на место, хоть в позу.
Nurjan Orozobekov
да млядь!! ! МНЕ ЛИЧНО!! ! и кента своего, тот что по-выше в кресле, НА..., обоих!! ! чуть про табуреточника не забыл, ТОЖ!!!
Gherghelegiu Olesea