Общество

Жители Хабаровска и Красноярска, смотрел по новостям об эпидемии Н1N1?

Насколько это серьезно?
Maxmud Yunusov
Очередная страшилка, раздутая до вселенского масштаба! От этой "страшной эпидемии" единицы (если вообще такие случаи есть) умерли или получили осложнения. В Красноярске на дорогах за последние дни больше людей погибло, чем за всю историю свинного гриппа. СМИшникам больше заняться нечем, а лекари видимо уже все остальные болезни перелечили....
Андрей Поролло
Лучший ответ
Журналисты наши любят людей пугать, они уже ничего не умеют. как подавать страшилки и грязные сплетни из шоу-бизнеса.
Вот заголовки основных новостей:
Мужчина упал под поезд в петербургском метро
Мобильник или рак. Решать вам.. .
В офисах продолжают обнажаться
России предсказаны новые беды
В Суворовском училище Москвы вспышка свиного гриппа
Марат башаров сломал ногу
Маша Распутина потеряла дочь
У Пугачевой от пластики плывет лицо
Дени Байсаров сказал правду о своей матери и т. д. и т. п. в том де духе.
Елена Инчина
Смотрим не боись! мы в В Сибири и на Севере тоже не ущербные. тиливизеры стоят! да и видиим реалии заболевших.. . в Маленьких городах особенно просматриваютя проблемы! если она есть она даст о себе знать по любому! 4 больных и не одного трупа! - ждем, видим и думаем.
уже выписывать начали ...в общем обычный шум для прессы ...и еще лекарства против гриппа подскочили в цене в два раза ...
Ну, до эпидемии -то еще далеко. . У нас 70 человек заболели, все парнишки из речного училища и девчонки из медицинского, которые с ними общались. Но все живы))))) ) Так в новостях сказали)))))))))
Maxmud Yunusov Интересно. Между училищем и мединститутом контракт по поводу общения?! =)))