Общество
Как вы относитесь к новому закону в Краснодарском крае? дети в 22.00 должны быть дома?
Полностью поддерживаю.
Очень даже положительно. Нормальные дети по ночам не шляются.
Дети в 22.00 должны быть дома.. . И без законов.
Тоже мне, открыли Америку! Всё новое - это хорошо забытое старое! В 1970 году в нашей школе нам прочитали вышедшее постановление по-моему СМ СССР, в котором было сказано что на улице после 20.00 могут находиться без сопровождения родителей только ученики 10 класса! Все остальные либо с родителями либо дома! Мы так возмущались - громче всех орал Васька Крава, то есть Кравченко:
- Комендантский час, Освенцим, волкИ позорные!
Так что ничего нового под луной. Отношусь отрицательно - как и тогда - ненужная трата времени и сил - всё равно пацанов домой силой не загонишь!
Если это дети, то что им делать на улицах, где темною южной ночью - "хоть глаз выколи"?!
Это правильно, поменьше будет ножевых ран и прочих отметин преступного мира!
Правильно! Нечего детям по ночам по улице шляться, преступников провоцировать, всё для детской пользы, если рдители такие нерадивые!
Закон может и правильный.. . Ну наши власти снова только забирают ничего не предлогая взамен....
Положительно! Ребенок-всегда у нормальных родитеей и так должен быть дома в 22!А ночью хорошего он ничего не подцепит!
Имел возможность лицезреть, будучи в августе в Сочи, как два милиционера уводили подростка, наверное к родителям. Мне пояснили, что вместе с родителями подросткам гулять после 22.00 разрешается. Спорный закон. Когда мои сыновя были несовершеннолетние, меня очень беспокоило где они находятся и что с ними происходит на улице после 22.00. Поэтому я больше "за", чем "против". Сомнение, потому что "лес рубят, щепки летят" . По себе помню, что дружить с девочкой всего лишь до 22.00 как-то и не прилично :-)
В Беларуси такой закон уже давно. Жалуются только подростки, которые не понимают, как страшно быть убитым, ограбленным, изнасилованным. Адекватные люди, особенно те, которые имеют детей, этому закону благодарны. Преступления, в которых жертвы - дети, по ночам стали происходить намного реже. А если ребенок с человеком, которому больше 18 лет - ему на улице быть разрешено. Даже если это не родственник. Так что для подростков не так уж все ужасно. У кого есть мозги, особо не страдает.
Правильно, раз родители не контролируют своих детей, то путь в обязательном порядке будут любезны смотреть за чадами. И меньше соблазна маньякам и педофилам.
ну наверное положительно отношусь, ведь все для детской безопасности....
Лично мне очень жаль, что у нас такого нет!
Это не только в Краснодарском крае, но и в Кемеровской области! Положительно!
И у вас тоже комендантский час?? ? КАНЕШЬ против!!!!
Интересный закон. Только приветствую. Лучше выспятся. А дети это до какого возраста?
Очень плохо
Деткам конечно это не по нраву. А более взрослая часть населения - будет ЗА !!!
Я вот поддерживаю этот закон!!!!
я ненавижу этот закон