Общество
А как? Слабо России обратно купить Крым?
Она его не продавала.
А зачем? С таким сервисом?!
Сергей Нечаев
И с такими крымскими татарами. И с отсутствием цивилизованной инфраструктуры.
Неужто поступила информация о продаже?
В 1954 году добренький Никита Сергеевич ПОДАРИЛ Крым Украине.
Его и не продавали.. . просто - подарили...
Ребята, давайте жить дружно и вместе отдыхать в Крыму. А крымчанам сказать, что с таким сервисом они скоро вообще никому не будут нужны.
никита не добренький, а хитренький .такой фамилии как хрущев, быть не может .слово хрущ в переводе с Украинского-майский жук, а это значит...
Вот когда татары их совсем задолбают, а туристы перестанут ездить полностью, сами прибегут и попросятся. Но мне кажется, что аренда Севастополя дешевле обойдётся, чем получить бесплатный Крым на нашу шею.
По-моему вы и так хорошо им пользуетесь. Удачи!
отменить дарственную всвязи с психическим расстройством дарителя и одариваемых.
Сергей Самойлов
с психическими растройствами проспали свое счастье,но это- парный случай после аляски,больше лохануться не должны.
Его можно только забрать..
Сначала со Штатами за Аляску сторгуйтесь, а потом добро пожаловать в Киев на обсуждение цены Крыма.
Крым не продается! Хотя олигархи, нас не спрося, могут продать и Курилы, и Кубань, и Крым.
Зачем покупать своё.
Сергей Самойлов
а валера судя по фамилии украинец.
Хрущёв его не продавал, а Ельцин по пьяни не разглядел, что к кому отходит... С такой историей что-то купить обратно сложновато... Хотя он и так по сути своей русский:)))
Крым не продавали, а подарили, так, что купить его нельзя!
Наталья Панкратова
Как можно подарить самому-себе ???
Слабо, с хохлами не сторгуешься.
Сергей Самойлов
на кинегсберг попробуйте ,лично я бы махнул не глядя.
А слабо Украине нам его обратно подарить?)))
Нина Фрост \ Кочева\
Слабо. Сперва цену не установим, потом менять ее будем. С нами лучше не связываться.
Да украинцы его только на Сибирь поменяют!)
Меняемся на Кубань, Курскую и Белгородскую области, которые отошли России...
А почему Россия должна его покупать? Лысый самодур Никитка Хрущ подарил Крым Украине.