Общество
Девушки, женщины, а если вам на 8 марта ничего не подарят, выживете? :))) :-)
Конечно выживем. Я ни от кого ничего не жду если честно. Но все же папа обещал мне подарок. Согласитесь приятно получать ;-)
мне всегда дарят, хотя если не подарят я не расстроюсь, вышла из того возраста
сама себя подарочком порадую))
Это будет не жизнь. Дарите, вам же хуже будет.
Мне не привыкать. Я сама себе подарки покупаю. Муж по-молодости пытался, но дарил всякую ерунду. Лучше уж я сама.
лучше бы ничего не дарили, чем ту ненужную херню, которую постоянно дарят
Наверное, выживу, но такого просто не может быть. Однозначно.
легко
Что-то все равно подарят, мама, дочь. А я 8 марта иду на концерт, вот если споют одну песню....
Буду рада, что все наконец усвоили, что я не признаю этого сексистского праздника
Уж сколько лет пытаюсь это донести, а все поздравляют (
NO PROBLEM!!!!я сама себе устрою праздник и куплю подарок!! ! и буду возможно счастливей тех кому что то кто то подарит
ха! обойдусь без сопливых. сама себе подарю что захочу
Я своим коллегам заказала дополнительный выходной и избавила их от необходимости выбирать мне подарок!
Все-равно херню каку-нибудь купят ((( потом не знаю куда девать? )
хмммммммм, я не удивлюсь! Способность мужчин забывать все на свете это оправдывает=))
Обязательно выживу, но мама то подарит хоть что-то
переживу но не забуду
Ещё живая уже 4 года НИЧЕГО
Хехе) Тогда я мужчинам подарю на следующее 23 февраля по ручке и блокноту ;-)
не в первой... да и дело не в подарках.... главное, чтобы рядом был мужчина, который тебя любит как женщину... ну или как маму... хорошо, когда оба рядом с тобой
А мы женщины живучие, не такое переживали, а такой пустяк....
Уже да! , Раньше было болезненно! Люби себя!
нет.
Легко! И так подарков много получаю))