Общество

Женщины! А что Вам подарил директор (руководитель) на 8 марта? Как Вас поздравили?

Мне перед праздником вставляли всю неделю люлей ( причем незаслуженно!! ! у нашей фирмы плохи дела и дир на всех подряд срывается) поэтому я даже поздравления на словах не услышала ((
Эльдар Аxматов А чем фирма занимается?
Марина Осетрова плюньте на них, я Вас поздравляю и желаю Вам побольше радости, и поменьше огорчений на работе!!!
Николай Юлаев советую мысленно послать этого господина куда подальше!а Вас с праздником:)всего самого хорошего и радостного:)))
Коробку конфет, гель лдя душа и 5 тюльпанов.
Я довольна
Подарочный сертификат в Этуаль:))))
Ваня Бережок
У меня нет директора..
Духи. Чудесный аромат.
Символический подарочек, как и всем и лично - конвертик с премией. Ну а уж про праздничный стол как то и не удобно говорить- само собой разумеется. :)
Сергей Керимов
Ничего, он у нас скупой.
Машину иномарку
Ruslan Axmedli
Один - пять тысяч рублей, другой (по совместительству) - тысячу, бутылку шампанского и коробку "Рафаэлло":))
Начальница лично каждой (около 20 человек) вручила по веточке хризантем. От мужчин получили тюльпан и сертификат в магазин.
От профсоюза поход в театр и фотоальбом.
Назым Бердалы..]
Гвоздику, торт, кофе и бутылку шампанского.. .
Словеса тоже..
Ника Чавдарь
9 роз, охапку гвоздик, духи, мартини, конфеты, книгу "о вкусной и здоровой пище" :-) и премию дали! Хватит? :-)
Эльдар Аxматов Чем занимается фирма?
я в отпуске по уходу за ребенком, так что обломались мои поздравления:)
Николай Юлаев
коробку конфет и какую-то безделушу
а также был накрыт стол
Все очень банально: цветы, конфеты и лицемерные признания в любви всему женскому коллективу
Виктор Зам
Тюльпаны+конфеты+обалденный "корпоративчик"
Арина Гюнтер
Убавил зарплату, а девчонки сами поздравляли друг друга. И ни одного цветочка!
сократил рабочий день на час
раньше цветочки дарили и книжки
Ох! Уже и не помню....))))))))))))
Сергей Шатов
Надежду на светлое будущее и улыбку в придачу, а еще букет цветов
У нас директор женщина, подарив по набору кухонных полотенец, сказала: "Чтоб вы, девки, с кухни не вылазили"А ещё накануне узнала. что обещанного повышения з/п не будет, настроение упало на ноль
По тюльпану и огромный торт +ПРЕМИЯ!!!
Скатерть !
пока ничего звтра посмотрим. но надежда на лучшее мала
Цветы