Общество

Как высшая математика может пригодиться в жизни?

Anaida Garnikovna
В любом телефоне есть калькулятор.. . Зачем нам высшаю математика???
Anna Beymo
Anaida Garnikovna приветик!)
Затрудняюсь.. . Мне арифметики-хватает.
О... Математика это гимнастика ума. (С) Ум-то, я надеюсь, вам в жизни пригодится...
когда грибы будете собирать поймете! еще правда квантовую физику знать надо! но матеши хватит!
Может. Если её изучают, значит это кому нибудь нужно
сразу понятно, что тебе она не пригодится никогда...
Сам удивляюсь, зачем столько ненужного вдалбливать?

Хотя.. . просто нужно время как -то занять, может и хорошо это.
Практически - никак.
Казалось бы никак, но умение думать ещё никому в жизни не помешало.
Наталья Fabritskaya
"Зачем нам знать географию, когда есть извозчики"
Га
Галина
смотря кем ты будешь
Иван Петров
Есть хороший анекдот на эту тему. Когда задали человеку такой же вопрос он ответил, что онажды уронил ключ в унитаз и чтобы его вытащить, скрутил проволочку подобно знаку интеграла.
Чаще всего это не нужно в жизни, за редким исключением.
Еленка О_О
Бабло считать с двенадцатью нулями будиш у Тягачёва с Мудко
Шел я однажды по улице, у меня шляпу сдуло в центр лужи, я подобрал проволку, загнул ее в виде интеграла и достал шляпу
Кто хочет, тому пригодится.
Мишаня Ск
Некоторым людям в жизни пригодилось умение держать метлу и ругатся матом а также бухать без закуски!
Чем больше знает человек тем шире его взгляды
Еселе ти хочеш стать доктором физико - математических наук то высшая математика очень пригодиться!
сам задаю себе этот вопрос)))))))))