Общество

Интересно сколько медалей у Украины? А то чмырят нас

Россия - всегда славилась на Зимних Олимпийских Играх.... а в Украине очень тепло - мы лучше выступаем на Летних Олимпийских Играх.. .

Ну вас Чмырят... а причем здесь Украина? Она и не кричала на ВЕСЬ мир что они там претендует на Лидерство... это только вы такие голословные что всех везде рвете ( в футболе тоже) а на самом деле....
Максим Потёмкин
Лучший ответ
Увы, мой друг, ни орденов ни славы. Не обращайте внимания на тех, кто чмырит, они так злость срывают. Только бы надо это делать на своих, а не на чужих. Но и я сегодня утром была расстроена. Так хотелось хоккейного золота. Не случилось, опять. Какая жаль, какая жаль, Канада - Россия (даже счет не стала слушать в новостях).
Артем Егерев Так а чмырят не Украинцы а иностранная пресса...у них с медалями проблем нет...
Чмырят того кто чмырится и ведется. Я вот не чмырюсь и мне как-то по фиг. =)
У них ордена, они на медали не размениваются.
Да у нас два брата Кличко затмевают все просторы СНГ.
Да в такой же жопе как и мы... проблемы у нас одни у всех, чего тут чмырить-то...
Алина Власова
Лидер сборной России по хоккею Александр Овечкин ударил по видеокамере фанатки сборной России, которая специально прилетела за океан, чтобы поболеть за свою родную команду.

Девушка, как и все поклонники звезд НХЛ, ждала своих кумиров у входа в "Русский дом". Ови в этот момент вальяжно маршировал по коридору "Дома". Но увидев камеру, 100-килограммовый хоккеист резко направился в сторону болельщицы и грубо начал выхватывать у девушки камеру.

- Не ломай, - взмолилась фанатка к своему кумиру.

Тут же на помощь высоченному (188 см роста) хоккеисту подоспели его друзья.

- На х... я снимаешь? ! -матом обложил Александр Великий хрупкую девушку.

Силового приема форварда "Вашингтона" не выдержала камера, девушке повезло больше - она отделалась ушибом и синяком.

Возмущенная поведением своего кумира фанатка сборной России прислала это видео в редакцию Life News.

Остается только удивляться, чем могла разозлить девушка легендарного хоккеиста. Видимо, всю злость за разгром от канадцев Великий Ови (так его называют канадские фанаты) решил выплеснуть на беззащитной фанатке.

Подробности на Lifesports