Общество

Вопрос об интернет-провокаторах

Чего они добиваются, задавая свои, явно, провокационные вопросы. Выполняют чей-либо заказ? Удовлетворяют свое дешевое самолюбие, хотят всех столкнуть лбами, или что?
Lala Abdullayeva
Это тролли, в реале - убогие существа с одной извилиной или вообще без оных. А здесь они компенсируются.
Сулушаш Каренова
Лучший ответ
А ничего. Не думаю что хоть кто-то будет платить за антисемитизм русофобию или прочую хрень. Аудитория не та. Дебильные школьники и сумасшедшие взрослые или обдолбанные. Не ведают что творят и не контролируют себя. Вот и все.
это тролли, которые специально заводят людей.. . это им приносит моральное удовлетворение
Алексей Модин
Я таких не встречала ни разу. А ссылку можно глянуть, кого вы называете провокаторами.
Parviz Rahimzod
Кирилл Малеев а такие вопросы обычно удаляються....мудараторами)
Скорее тешут своё самолюбие! Потому что так их никто не слушает!
Кирилл Малеев ошибашся)
Ой, мужчина, Вы б так не нервничали.. . Мало ли кто че пишет.. . Вон на заборе пишут, а нам по фиг....
Masha Muhina.
нравится им как все бросаются защищать свои глупые мнения.. . аж прям с пеной из рта.. . удовольствие получают от этого)))
Сергей Аристов
Баллы 7783, мыслитель. Тяжелый вопрос
Irina Hasanova
да. я сижу мля на заказах.. и бабки рублю на
Да есть тут группка. В основном пенсионЭры-маразматики и еще несколько, кто работает на анти-россицские центры. Писали уже об жтом и в Прокуратуру и в ФСБ. Может что-то изменится, я надеюсь.
Катя Глухова
Эти провокаторы имеют проблемы со своим интеллектуальным развитием. Они несчастные люди, так как кроме провокаций они ни чем и ни кем себя реализовать не могут.
Aziza Rasulowa
разделяй и властвуй.... никогда о таком не слышали?:)))