Общество

Если думать о плохом - неудачи и будут происходить..А вот если думать о хорошем - всё всегда должно получаться? Или как?

У Вас как??
Похоже, но несколько упрощенно. Есть еще понятие "судьба", на неё человек мало оказывает влияния. А даётся ему то, что действительно необходимо. В том числе и неудачи, которые в результате могут оказаться удачей. Но то, в чём нуждается, обязательно будет.
Лариса Попова
Лучший ответ
Эх... Вашими устами, да мёд бы пить.))
как говориться-на Бога надейся, а сам... Встань-и сделай! Не просто думать надо, а энергию направлять в нужное русло
Что-то как-то сомневаюсь, сколько не говори ХАЛВА -сладко не становится ((
Поэтому поводу есть притча, я коротко: "Как все плохо подумал я ."Ты еще не знаешь как бывает плохо, сказал Господь и наказал меня. " Думает человек что лучше чем сейчас не бывает, но нет посмотрел Господь и послал ему Божью Благодать! "Взять за принцип во всем искать только хорошее, плохого и так хватает, зачем о нем еще думать.
Не может быть. Не ужели вы так плохо. Да плюнь на все. Ты же хороша и тебе хорошо. один раз стань игоистом. Только один раз.
Страус, засунув голову в песок, думает о хорошем... Думать нужно о плохом, чтобы плохое предотвратить и о хорошем, чтобы иметь цель получить это хорошее. У меня так!)))
У меня мысль материально, что подумаю, сбывается, но пока только на плохое работает ((((((
У меня все наоборот, когда я уже не на что не надеюсь, у меня все получается, а если думаю, что все у меня сложится хорошо, то происходит наоборот провал полный
в любом случае нужно думать о хорошем, а о плохом за нас подумают АМЕРИКОСЫ и выпустят очередной блокбастер.. . :)
не факт! Но негативное притягивает негативное и на оборот! Просто думать мало.. нужно для этого еще и что-то предпринемать