1. Загробная жизнь
2. Ничего, как будто человек спит
3. Реинкарнация. Душа человека переходит в тело новорожденного, прошлые жизни забываются.
Общество
Как думаете, что с человеком после смерти происходит?
Я,как Православная христианка, естественно верю в то, что написано в Новом Завете.
Загробная жизнь надеюсь.
читай библию..
Из перечисленного - ничего ! :)
Смерть - стопроцентный трындец. Амба. Фенито. Alt+F4. Вера в загробную жизнь конечно мила, но судя по тому, что мы знаем о мире - все эти сказки не более чем слабое утешение для таких короткоживущих кусков мяса как мы.
Да ни хрена не происходит
Мы избрали путь себе заранее, -
Так всегда и было испокон.
Вечность нас послала на задание,
Как бойцов на дальний полигон.
Но никто не избежит конца
Краткого забвения земного.
Мы вернемся; мы придем туда,
Где с любовью ждут гонца любого.
И тогда нам вспомнятся опять
Все пути земные, все дороги.
Будет суд.. . И нам ответ держать
Перед Вечностью и Совестью. И Богом.
А где-то там, в глубинах Мироздания
Творец Всего вершит судьбу миров,
И снова отправляет на задание
Своих сынов на дальний полигон.
Так всегда и было испокон.
Вечность нас послала на задание,
Как бойцов на дальний полигон.
Но никто не избежит конца
Краткого забвения земного.
Мы вернемся; мы придем туда,
Где с любовью ждут гонца любого.
И тогда нам вспомнятся опять
Все пути земные, все дороги.
Будет суд.. . И нам ответ держать
Перед Вечностью и Совестью. И Богом.
А где-то там, в глубинах Мироздания
Творец Всего вершит судьбу миров,
И снова отправляет на задание
Своих сынов на дальний полигон.
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в ИИсуса...
Скорее всего третье
Поживем-увидим.
никто не знает..
закапывают и он становится наконец то полезным природе,
Если ты считаешь что во сне ничего не происходит то убейся об стенку.
Во сне происходит финализация всего того говна что произошло за день.
Сначала удостоверяются, что он умер, затем его помещают в гроб и опускают на дно вырытой ямы (хоронят тоесть). Потом гниёт трупик и его навещают изредка на кладбище (дай Бог, что есть кому на могилу носить цветочки)
Скорее всего ничего там нет, но хочется помечтать.
наверное 3, но я буду в ах**е буду если я русский однажды очутюсь в теле корейца
Его тело гниёт и разлагается, как любой мёртвый биологический объект. Никакой души, естественно, нет. Для этого конкретного человека насупает вечность в виде небытия. Из которого он и пришел в этот мир, когда родился.
Я думаю что, реинкарнация. Я сама перерождена, от своего деда. Говорят что у меня есть с ним общие черты характера.
передает луный модуль. . путин пропал в море дождей
Реинкарнация