Общество

Почему поляки всегда будут думать, что Москва замешана в смерти их президента..?

поляки-наши враги. ничего хорошего от них ждать не надо!
Юлия Нагелло
Лучший ответ
Taylor Momsen.. *gossip Girl* Вот вы реально думаете, что поляки вас лично и всю Россию ненавидят? Телевизор - в форточку, возьмите тур, поезжайте в Польшу - там НЕТ ВАШИХ ВРАГОВ!
очень нужно это новому другу"Америке"
Ну вот откуда тебе известно, что поляки всегда будут знать:) Воистину оракул:))) Они знают, что сами его грохнули, зачем он нам нужен,)))
Ира Мордовцева
Те, кто лично знал Качиньского, никогда так думать не будут.
А негативное отношение поляков вообще к России имеет долгую историю и давнюю подоплеку.
Здесь всю историю пересказывать нет возможности.
Потому. что сами подлые, думают и все такие.
Юрий Ракинцев
Taylor Momsen.. *gossip Girl* А вам музыка Шопена нравится?
В данном случае - это их проблема.
у них во всем виноваты русские
на генном уровне
Он из за поляков покончил с собой, они его достали комплексами неполноценности
S9
Slavon@@@ 9 Gordan
Какие сами такие и сани
Елена Волкова
А что ещё им остаётся делать ?-они защищают своего президента.
Айым Билялова
Наша ни на что не способная власть так себя поставила.
Скоро на нас сморкаться будут...
Сергей Вавжицкий Неисключено...
об этом думают не только поляки а весь мир.

ФСБ не упустило возможности уничтожить польского президента. http://www.youtube.com/watch?v=KGeHD0SQrYE&feature=player_embedded#!?!

здесь показано как добивали выэивших пассажиров самолета
Сергей Вавжицкий Это сочная глупость русофобов. В данном случае тебя- тварь.
эта страна была против нашего вступления в ВТО, ну посудите сами - как еще убедить оппонента в его неконструктивной позиции?!
Потому что Катынь не забудут.
Оля Задоянчук
польша и валютная проститутка одно и тохер.
В каждом случае всегда виноват стрелочник.
Я постоянно бываю в Польше, у меня есть друзья -поляки и НИКТО не враг России, придурков - нацистов везде хватает, а вся херня, которую россиянам втюхивают по ТВ ничего общего с правдой не имеет. НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ НА ОТВЕТАХ СТОЛЬКО НЕНАВИДЯЩИХ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! Вот, бл.. . всех ненавидят - евреев, кавказцев, таджиков, американцев теперь и поляков, и сами себя, россияне, обсирают!
Сергей Вавжицкий Че-то не верю я тебе..
ну мы же думаем, что в нашем дерьме виноваты, например, кавказцы. почему бы им не думать, что во всём виноваты русские. любим мы (имею в виду всех людей) найти крайнего по национальному признаку ИМХО
Сергей Вавжицкий В чем кавказцы виноваты или не виноваты? Поподробнее, а?
Ты на их аватар (герб) посмотри, они просто нашему завидуют, правда у нас тоже не лучше.
Umrbek Azadov