Общество

Сегодня я из "ответов" узнала, что умение думать - это плохое качество для девушки. А вы тоже так считаете?...

Паша Волгов
Думать всегда надо, особенно девушке. А кто написал что бы не думали, это мужики шовинисты. Что бы было легче девушек завоевать. ( думаю поняли о чем идет речь)
Сергей Л
Лучший ответ
Много бреда тут прочитаешь...
Оксана """""""
Ну Ксюша-же Собчак прикидывается дурой, наверное теперь так модно.
Nina Gribakova
да, гораздо более ценно- быть последовательной в рассуждениях и поступках..
Михаил Данилов
..думать-качество хорошее, вот с умением проблемы...
Жаслан Макаев
Лучше уметь анализировать. Все познается в сравнении.
Beks Kazama
думай!
хахахахах, я угараю!!! а что, девушке совсем надо быть тупой??? ?
А если сложная ситуация, а рядом мужчины нет?? ? то что тогда делать?? ? снимать штаны и бегать?? ?
а как становиться тогда бизнес-леди без ума????
Ма
Мара
Я считаю, что умение думать это обязательное качество для девушки, дело в другом: нужно уметь думать так, что бы это было не заметно!
Вот же ж =)
"да, гораздо более ценно- быть последовательной в рассуждениях и поступках.. "

Хорошо если думать умеете. Думать последовательно и обосновано, а не думать в свою сторону и без причин. А то такая думалка может и задумать, даже если не права.
Ариана Синило
если девушка не будет думать. нормального мужа она не найдёт
и это был ответ мужчины...
Генри Морган
девушку должна красить не только милое личико но и тонкость в мышлении.. . мне, например, такие и нравятся
Ек
Екатерина
..думать не вредно. . :))..а вот знать, всё же лучше..