Общество

Фальшивые люди...Что опаснее -иметь их в друзьях или врагах?

Уж насколько я лояльна к людям, но фальшивых на дух не выношу (( До первой точечки, а тама пипец- я разорву.. . все отношения)
Евгения Морозова
Лучший ответ
Ни то, ни другое... лучше их вообще НЕ иметь
опасно их иметь рядом.. . распознать не сразу получается... фальшивость эту.... как правило она проявляется в беде... (
Согласна с Деном. Лучше их просто иметь ввиду.
Алина Ситнова
конечно во врагах, очевидно, его планы не разгадать, а в друзья ко мне попадают, только, после тщательной проверки, жестокой, но оправданной, от этого у меня и нет много друзей!!!)))
Женя Попов
лучше вообще их не иметь
Юлия Тагибова
В друзьях опаснее. Не будешь знать и ждать, что он может выкинуть. А от врагов всегда ждёшь неприятных сюрпризов.
Врагов держишь на прицеле. к другу же поворачиваешься незащищённой спиной, поэтому, конечно фальшивый враг предпочтительнее.
Таких только на пионерском расстоянии держать и близко не подпускать!
dumaju lu4sche kak wraga....wse rawno wed snaesch 4to eto kobra i kagda nibud ukusit....
4em ne mensche info u nego tem leg4e ukusit....
Nuraddin Abildaev
в мозгах
Ice Beby
От таких людей лучше держаться подальше.
Margarita Proshin
Мне не позволят ум, честь и совесть...
очень опасно быть самому фальшивым человеком
Remzie Alieva
Их нужно просто ИМЕТЬ в!!!!
Олег Тимий
Если в друзьях, то как бы самому фальшивостью не заразиться....
Однозначно в друзьях. К тому же еще и больно!
В друзьях 100%
Кит Китов
В друзьях
Вы переоцениваете опасность, они же забавные, смешные и милые а иногда для интереса им надо подыгрывать...