Общество
А как вы относитесь к гостям? Вы ваще любите гостей? Не утомляют?
Увы. Не отличаюсь любовью к гостям. Утомляют. Часто при одной мысли, что надо встречать и привечать.. . В оправдание же могу сказать, что и сам не люблю быть гостем...
Обожаю!
Гости разные бывают, но большенство не утомляют.
я люблю гостей
Нет. Жрут многа нахаляву
Чего ж не встретить!
очень люблю
Голодные гости даже Гольке нравятся, если оплачивают свой Щедрый стол.
Я очень люблю принимать в своём доме избранных гостей.
Да и они считают за счастье побывать в моём доме. Разумеется, все заботы по приёму гостей равномерно ложатся на плечи жены и на мои. Выезд в "Ашан" за свежей зеленью и по магазинам с деликатесами. Резка, рубка, жаренье сёмги, запекание окорока, нашпигованного чесноком или карпы, запечённые под сметаной по-польски в духовке - это всё моё. Баба может всё это сделать, но уже смирилась, что у меня всегда получается лучше.
А уж за столом, за который у меня случайные люди не садятся, могу увлечь кого угодно своими рассказами о курьёзах и перепитиях в жизни, распрашивая об их. Могу себе позволить наглость в присутствии жены и её мужа сказать, что она, племянница жены, мне очень симпатична, как женщина. Эти - с открытыми ртами. А она мне - "А я знаю и давно вижу! " При этом она на пятом месяце беременности. Не от меня, разумеется.
Нет, гости меня не утомляют. Приходится лишь деликатно уворачиваться от их предложений встретиться ещё раз.
Неизвестно, что хуже - уснуть в гостях, или уснуть при гостях!
Люблю! Если эти гости ЗВАНЫЕ и ЖЕЛАННЫЕ! :О) Ну, а хуже незваных гостей могут быть только гости невыпроваженые! :О))
*** Н(Ад)Юша ***
Прывет!! Спасибо!! Жду гостей!!
Люблю, но дня через 2 начинаю тихонько вызвериваться)) )
Хотя, смотря какие гости пожалуют)))))))
*** Н(Ад)Юша ***
Прывет!! Наконец то Заждалась!
Ненавижу. Утомляют.
когда есть повод и деньги.
Я с Азии---гости это святое!!
люблю госттей, но больше люблю быть гостем...))))))
гости-они хорошие! Они всегда что-нибудь вкусненькое приносят и посду помогают мыть!
Заходи, дорогой-гостем будешь!!!