Общество
Это правда,что если хочешь людям понравиться-носи цветное?В чёрном ходят одни бандиты....
И готы, и священники, и моряки!
Николай Колтаков
Вот и я очень люблю чёрное,а мне запрещают...
Да не сказала бы. Я люблю чёрное. Но точно не бандитка) )
Цветное тоже хорошо)
и толстые люди
Черный это классический цвет
а и не правда! тебя обманули! Черное - это всегда стильно. элегантно. круто
моя женщина любит, когда я в черном
я не против
Николай Колтаков
Слушай!Если правильно помню это знак согласия людей с богом!
Если хочешь понравится то Нужно следить за речью, манерами, мозгами, а внешний вид в часности Цвет одежды мало о чём говорит о человеке
зависит от места жительства:
в Херсоне много мужиков уходит в моря, поэтому девчата вынуждены носить яркое, чтобы на них обратили внимание
в Донецке больше мужиков. поэтому молодые женщины носят неяркие оттенки, чтобы не привлекать лишнего внимания
Петухи всегда цветные...
Чёрный цвет психологи трактуют, как признак власти, самодостаточности, цельности человека. Но злоуподреблять таким цветом в одежде всё-таки не рекомендуют. Так как кроме перечисленного, это ещё цвет депрессивный, печальный, мрачный.
а зачем кому то нравиться? вы для себя живете или для дяди с улицы, вот как хочется так и одевайтесь, не будьте стадным человеком в конце концов.
Цвет одежды не имеет отношения к желанию понравиться, но яркая одежда привлекает внимание и вызывает положительные эмоции. Чёрный-идёт всем, это классика... Будь собой-и ты понравишься!
Нет! Это не правдв=))Черный цвет всегда к лицу!
Если ходить только в черном во всем и всегда это как то не красиво.
Психологи говорят что так ходят замкнутые люди.
ну девочкам точно стоит одеваться по-ярче)
Прусто у них постоянно траур... (спицыфыка работы, жизни... ) ;(((