Общество

А правда, что ГАИ предлагает обязать пешеходов носить светоотражающие стикеры в темное время? Это чтобы пьяные менты и

чиновники нас не сбили? Как трогательно! А стикер мы будем покупать? И кто же производитель - неужели опять кооператив "Озеро"?
Алёна Юровских
Ну т. е. - депутатов (и их зажравшихся родственничков) никак НЕ ОБЯЗАТЬ ездить в трезвом виде, не гонять по дорогам, не нарушать правила, не налетать на автобусные стоянки средь белого дня где стоят пассажиры, проще выдрать народ и заработать на этом . .ппц!!!
Олег Рубцов
Лучший ответ
Было-бы здорово! Для собственнойбезопасности. Но этого не случится никогда, увы.
Алёна Юровских Представляю Вас со стикером - утром забыли снять, все смеются - вечером забыли одеть... и вас сбил пьяный мент/чиновник. Виноваты Вы.
Такие отражатели лучше использоват на детских одеждах, ну а взрослому человеку необязательно, так как он и так внимательный на дорогах!! !

Михаил Жабин
Дарья Соловьёва Взрослые - внимательные? Не смеши мои колёса!
У нас в Беларуси уже лет семь, как ношение фликеров в темное время суток обязательно. Говорят, статистика ДТП улучшилась. Если так - ради Бога, почему бы не носить их.
В Европе пострадавший пешеход без всяких там светоотражателей .менее защищён законодательно. И вообще то детей живыми видеть хочется. По этому цивилизованных людей обязывать к этому не надо. они сами о себе заботятся.
Jigit Ili Mujik
может лучше не продавать права алкашам, запретить водить блондинкам и не покупать больше одной машины?...
Алла Бабич
бля, да очередной баян, никто их носить не будет.
Любовь Рослик
Я думаю, со стикером или без него глупый пешеход бросится под колёса - водителю без разницы. В темноте ориентироваться тяжело. Кому понадобились деньги. В армии вот погон хотят обратно на плечи вернуть. Опять деньги кому рекой поплывут
Лилия Борт
поверь, носить их надо, у нас в Беларуси уже давно обязали их носить, нету - штраф, вот так вот, но они действительно помогают водителям тебя увидеть!