Общество

а Вам слабо удалиться из вконтакта/одноклассников?

Айка Made In Rай
Насчет ФСБ - шизофрения. А подобное общение (контакт, одноклассники, мой мир, агент, и пр.) , по моему мнению, разрушает мозг и препятствует нормальному человеческому общению... НАРОД! Спросите у всех своих "друзей" мобильники, и удаляйтесь оттуда нафиг....
Denis Mylokostyy
Лучший ответ
Не слабо, но лень туда заходить для удаления.))
зачем же ...чтобы опять зарегистрироваться... за деньги...
Нам слабо туда заходить...
Все влезшие по собственной дурости в эти сайты должны зарубить себе на носу, что выход из них не предусмотрен и не осуществим. Это всё та же система "ниппель" - туда дуй, а оттуда х... й. Системы, созданные ФСБ, не предусматривают вольнодумства и принадлежности самому себе.
Зная это, я даже близко не подхожу к этим проектам. Это хуже, чем самый вредоносный компьютерный вирус.
Денис Клименко
А меня там и нет.
плюнула на контакт-задолбал глючить
Алексей Волгин
С Одноклассников удалилась, в Контакте пока числюсь))
Контакт это гребанная сеть а создатель урод слизал с Facebook
Азим Расулов
уже удалился оттудова.
Vladislav Shumka
Зачем шум поднимать? сразу кинутся искать и выспрашивать: "Что с ним?? "
На одноклассниках меня нет, а вот из контакта поняла, что не смогу.. . Просто с некоторыми людьми я держу связь только так...
Как год прошел, удалился из одноклассников.. . а в контакте, зарегился и ни разу не заходил... .
Вроде не слабо)))))))
Юлия Сарнова
нет, а просто зачем? а контакт вообще не понимаю, чушь
меня там ни когда и не было
Valera Ushakov
неа.. не слабо.. а тебе?
Misha Gruya
Айка Made In Rай а меня там и нет
Контакт-вообще тупой в общении
А что это такое? 0_о
да, наверное.. . не пыталась)
Слабо потому что это круто и вообще вы все не современные!! =)
Artur Nersesyan
При наличии сети "Мой мир", абсолютно не слабо. Ну, я не рискую удалиться окончательно, зато и в той и в другой я уже не была месяца три, не меньше.