Общество

Зачем люди регистрируются ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и часами, днями, неделями там сидят? Не пойму никак.

М@k Оу_74
Взяли в руки компьютерную мышь и оказались в мышеловке)
Вероника Мантыцкая
Лучший ответ
делать нечего, денег куры не клюют..
С.
Сергей ....
Я только в контакте, у меня там дочка с внучкой Фотки мне показывают, там разные покупки совершают, можно посмотреть разные поделки, которые люди делают своими руками, игры там есть Общаются с одноклассниками, знакомыми по прежней работе Я вот за свою жизнь столько друзей и знакомых растеряла, а сейчас можно всех сохранить И там музыке очень много Я практически все старые песни нашла, классику В контакте можно смотреть кино, читать книги
а сам чего сидишь....
Свободного времени немеряно.
Юлия Бацман
Этап эволюции... личности. Чем быстрее понимаешь, что жжошь там своё дранаценное время... тем ближе твоя цель - Личность. Но выход продукта низкий, ничтожно низкий... там реальная Жопа. Сложный (для многих) этап, непроходимый. Такой симбиоз как "Личность в Жопе"....почему то большинство устраивает. Я так вижу. Камни кидать в Жопу, не в меня, плз!
Andranik Hovhannisyan
Скука, почти наркомания, в Европе это уже признанная болезнь. Ты живешь в информационном потоке, в интернете, какой тебе подходит, и все завис... Смотришь как с одной стороны люди мочат другу сторону..
Рома Комлаш Не знаю, как насчет других соц. с етей, но ВК была огромная кладезь музыки) Пока дуров не ушел)

А на Мейле играю в домино...
21-й век на дворе, формы человеческого общения претерпевают трансформацию.
Stasembo .
За тем же, зачем ты зарегистрировался и сидишь здесь. Общение. При этом без необходимости выходить куда то, встречаться с кем то.
Инна Мохорева
Скучно людям
Мне нравится это
а чем проект "Ответы" лучше? Ведь тоже здесь сидите помногу!?
Э, я учился в такое время, что было в мозгу что щас законщится школа и прощайте все, и врядли со всеми еще свидимся, мне так прям на выпускном сказали, что столько учились вместе, а больше можем не увидиться.. . А потом на 3-м курсе появился (в широкой известности) Вконтакте, и тут понеслось)))
Дефицит общения в окружающей действительности.