Общество

Почему в России так распространена подростковая беременность?

Наталья Ким
Потому что государство и родители уклонились от воспитания...
Кирилл Уткин
Лучший ответ
Свободу сексуальную дали, а противозачаточными средствами пользоваться не научили...
безграмотные все!
секас любят!
Твоя Фаворитка
А где она не распростронена? В Англии даже закон ест. К несовершеннолетним беременным приставляется няня, которая в дальнейшем водится и с малышом. И предоставляеся муниципальная квартира.
А ещё слишком большая прапаганда секса. Что не сериал, что не фильм - господствует секс и реклама наслаждения от него. Вот и торопятся "насладиться".
Анна Моисеева
От любопытства ( в одном возрасте от любопытства пальчик суют в розетку, в другом - ещё куда-нибудь) . После 30-ти, когда уже всё всем известно, беременность распространена меньше
Уточните, как именно.
Сергей Матвеев
Берут пример с дикого запада.
от половой безграмотности
А ты кроме России нигде не бывал? Ограниченный ты наш. Подростковая беременность мировое поветрие.
Наталья Ким Мне плевать что там в мире. Меня интересует моя страна.
Не только в России.
В Штатах каждые 5 минуть делает аборт одна 10-15-летняя девочка.
Ислам Азатов
и жить торопятся и чувствовать спешат
Gulay Kaparova
Потому что мозг отключен у нашей молодежи! Для интеллектуальных занятий его не хватает!
Наверно потому, что распространено невнимание к ним.
Та потому что мелкие ещё совсем ничего не понимают... думают что обойдётся.. .
хахахха.... рано ещё...ммм.. всему своё время.. .
та или в состояние алеогольного или наркотическиго опьяненья... .
я сама подросток... но не вытворяю всяких глупостей
Видать, мужики классные! Знают свое дело... Но не думают, с кем...
Она распространена во вех развитых странах. Имхо это показатель развития страны!