Общество

Чья смерть известных людей вас больше всего потрясла в последние годы?

Меня актера Хита Леджера, до сих пор сложно поверить, что талантливый, здоровый, богатый парень на пике карьеры так глупо ушел в 28 лет! И еще Селинджера в этом году...
Бриттани Мерфи (та же причина, что и у Хита Леджера и Джексона)
Ольга Мартиросова
Лучший ответ
Ну... После убийства Вячеслава Чорновола уже ничего не потрясло
Влад ЛИСТЬЕВ, Артем БОРОВИК, Олег Янковский, Александр АБДУЛОВ
Роман ТРАХТЕНБЕРГ.
Смерть Влада Листева, которая практически была первой в 90-е годы, потом все покатилось по наклоной.
Для меня-смерть Олега Янковского и Ивана Дыховичного.
Зоя Быстрова
Так наркоту не жри тоннами и будешь жить
да, Хит Леджер вообще красавчик! обожаю его, очень жалко
гайдар янковский абдулов.... лично для меня это моральная потеря... это были ориентиры...
Натали Корнева
Меня никто не потряс.. . Все расчитались, как жили...
Turar Mirali
Жаль, что Лейн Стейли сиграл в ящик.
Известных нет, близких - да!
Rimma Komandinova
ельцин, тварь, своей смертью сдох! я именно о потрясении говорю.
всех че то жалко... всех.... И молодых и старых (детство вместе с ними ушло)
Roma Toktomambetov
Анны Самохиной!
Зокирджон Ходжамбердиев Отличные покупки!
А я за Турчинского сетую. Конечно и не сильно знаменит, НО ЖАЛКО И ТАК НЕОЖИДАННО.
Shiko ********
Давно ничто не трогает.
Но до сих пор жалко, что рано ушёл Сергей Бодров.
Да и Янковский. (даже не верится)
Наташа Гриб
Мне, как русскому ближе - Янковский, Абдулов, Самохина, Полищук.
я лично смерть Александра Абдулова актер был что называется от бога и наверняка человек не плохой
Любви Полищук, Вячеслава Тихонова и Ромы Трахтенберга! Последнего вообще не ожидала! :(
наверное Майкла Джексона
хотяя, говорят, что он не умер
Полищук, Турчинский, Трахтенберг
Г. Г
а вот мне глубоко по барабану, от чего они там кони двигают, своих и знакомых жалко