Общество
чья смерть вас потрясла и подавила, заставила плакать и переживать долго. Я имею в виду известных людей. У меня это Джексон
и Тихонов
Олега Янковского. Помню, сидел в тот вечер, пил водку, и смотрел сквозь слезы "Тот самый Мюнхгаузен".
Мария Жердецкая
Да!он тоже!!
Диана. Глупая и печальная смерть.
а у меня это смерть моей младшей сестры... .
а на джексонов и подобных им мне просто наплевать
вот что-что а в этом списке Джексон и вовсе на последнем месте, у нас своих ценных потерь больше-Золотухин, Тихонов, Янковский, Абдулов, а из иностранных для меня больше значат Джордж Харрисон и Джон Лорд
Листьев, Старовойтова, экипаж "Курска", Чё Гевара, Уго Чавес, Патрис Лумумба
А для меня это команда подлодки "Курск". Рыдала не переставая, чувствовала, что их уже нет в живых, а по телику вели трансляции спасательной операции. С тех пор не плачу вообще. Очерствела.
Александр Демьяненко, правда реветь это уже чересчур, но было жалко
Сильно огорчила гибель Владислава Листьева и Игоря Талькова.
Муслим Магомаев, жаль ушел достойный человек.
Мария Жердецкая
Да!Тоже!
Влада Листьева. Но это было давно.
Жалко, когда уходят молодые и дети
Трудно сказать, но педофила-Джексона точно не жалко!
Моя. Не потрясет. Не подавит и не заставит плакать. Но даст повод попереживать.
это тот который детишек трахал что ли?))
Мария Жердецкая
Фу!вы все о своем.о педофильском..
Dasha Vlasova
Дыма без огня не бывает. Майкла таскали по судам не один раз. Миллионов у него поубавилось
Знал нескольких Джексонов. По большому счету, никого из них не жалко.
А меня потрясает и заставляет плакать, что некоторые политики живут слишком долго.
ну. насчет плакать- это слегка чересчур, но ВСЕГДА, когда уходят ЛИЧНОСТИ, с чьим именем связана ЭПОХА (например - Брэдбери или Бр. Стругацкие) всегда чувствуешь внутри какую-то пустоту...
Да, Джексон. .
Когда я сказала подруге, что он умер, она спросила : "А он что был жив? "
Забавно, правда?)
и меня тоже Майкл ...