Общество

Что вы можете сказать по поводу этого человека. Внутри.

На этом фото ему 25 лет
Ильяс Малсагов
Это полицейская фотография, он был арестован в 1895 году, в 25 лет. А за год, до этого уже написал известную книгу "Что такое "друзья народа" и как они воюют против социал-демократов? ". Два года провел в тюрьме, а в 1897 году, сослан в ссылку на три года. В ссылке пишет второй труд " развитие капитализма в России, который заканчивает в 1899 году, в 29 лет.
Сэсэг Хосомоева
Лучший ответ
Человек которыи хотел создать раи на земле, вопреки божьим заповедям, а нынешнее поколение дегенератов, этого не понимают.
неплохой был мужщина, деятельный
Андрей Ред
Valeriy Krikun Да, молодец - весь цвет русской нации истребил.
с таким лицом в ВДВ не выжить
Ильяс Малсагов Вдв и им подобные у него на побегушках были
Хороший мужик, хотел всех сделать равными!
Aijana Aidakeeva
А Вы-то откуда с ним знакомы? Из учебника истории? Национальная черта славянских народов ворошить души умерших...
Ильяс Малсагов Да нет, просто на днях подумал сколько ему было когда он всё это замутил - 47
с этой фотки на нас смотрит диссидентствующий интеллигент.
жил бы он в эпоху брежнева - боролся бы с застоем.
чёрт лысый
Лариса Гирлина
Владимир Ульянов.... Бывший революционный вождь, нынешняя мумия в Мавзолее на красной площади в Москве
Pietra Manchini
К чему слова, фото все скажет за себя!!!
Сергей Петров
Умные волосы заранее покинули дурную голову ))))
Murod Negmatov
дедушка ленин)))) ) сколько в школе стихов учили о нем - ужас!!!
Урод. Выкидыш сатанизма. Шавка Запада используемая в свое время против России. Палач миллионов русских людей.
"Болезненный фанатик"...
Явно поклоник Ленина:)
Ильяс Малсагов В таком бы случае я явно бы поставил другое фото.
Прастите мне 40 и выглижу маложе что случилось с ним непонятно....))))
Ani Abajyan