Общество

Что Вы думаете по поводу этого анекдота?...(внутри)

— Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек), раздает все нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы ничего не делать, то как мы назовем этого гада?— Подлец, в лучшем случае.— Правильно. А вот индусы назвали его Буддой…. Все-таки мы очень разные….
Что-то мне кажется его сочинил не очень умный человек=)
Дмитрий Леонов
Лучший ответ
После прочтения "Библии для верующих и неверующих" я серьёзно с верующими и разговаривать не могу.... если религиозные чудеса и жития просмотреть с точки зрения разума, уголовного кодекса и здравого смысла - все попы-муллы-ксендзы и др. с голодухи помрут.
Пётр Рахманин
У тебя тут неувязочка... Будда, это не к индусам.. . )))
Не всякий подлец - Будда.. . Или ему подобный...
Олеся Говорина
ну у Будды несколько по-другому все происходило ...а как назвать человека совершившего все выше перечисленное, ради того что бы дать ВСЕМ людям смысл жизни ?
Не такие уж и разные. Вспомните Моисея-тоже и пост оставил и жена с детьми куда-то исчезла. Иисус Назаретянин маму очень расстроил-уж как она горевала, бедная.
В христианстве тоже Петр что-ли, бросил деньги на дорогу и ушел с Иисусом. Все они мужчины одинаковые...
Эльза Кан
Ну какой еще вопрос можно ожидать от Фелины О'Шкуры - Истинной Б.!! !
Озабоченная!
(Диагноз)
Серьёзный анекдот. Я думаю, сам Буддизм не от Бога. Так что такая жертва безсмысленна.
Очень глупый анекдот.
та накуй таких плять мудрых
Свет Лана
По-моему Вы не совсем правильно трактуете историю Будды. Быдолвская какая-то трактовка.
Мубин Собиров Паренёк, может, ты и прав, но не я сочинила сей опус...)
Мой знакомый маланец из Гомеля, Мойша Фрадкин, тоже так сваливал в конце 89 года, и никто его подлецом не считал, наоборот медаль хотели вручить, "За освобождение Гомеля", жаль ни у кого такой не нашлось.