Общество

Народ ! Вы доверяете правительству? В стране все идет правильно?

Руслан Силин
давно не доверяю! Это не правительство, а мешки с деньгами.... У правительства- свой мир, свои интересы, направленные только на личное обогащение!
Исмаил Салимов
Лучший ответ
Согласен с первым ответом на все 100
Правительству доверять-себя не уважать!
Я и тебе не доверяю! Ты к нам не засланый этим самым правительством, а ???
а разве в росиянии есть правительство?
села разорили все попродовали, народ нищает, рождаемостьпадает, безработица78%...а так всё отлично..
Исмаил Салимов Спорт убили, для КУЧИ ;))))
Я больше доверяю 5-ти летнему ребенку, чем правительству. Ребенок хотя бы не обманет!
Ага, всё правильно в стране идет.. . ко дну (
Ольга _____________
Перестали доверять. Сплошное вранье и лицемерие.
Все правильно. Все отлажено, смазано и подогнано. Государственная машина работает блестяще и продолжает набирать скорость. Только несется она под откос.
Доверяй себе дольше проживеш
"Мы знаем таких примеров достаточно: сажают сначала в зиндан по наводке конкурента, а потом выпускают оттуда за бабки", - заявил Медведев.

Как можно доверять правителю у которого в стране наступил 37ой год и который базарит по понятиям!!!!
путин вчера сказал на саяношушинской гэс, что какой-то хер (не помню кто) взял в собственность какое-то предприятие за 87 млрд, и государство ему дало 87 млрд, т. е бесплатно, цитата-" ну ЛАДНО ВЗЯЛ 87 млрд, так ты хотябы обязательства выполняй" , во дела, охYетb, он ему подарил немерено денег, и просит его поработать, ну вовка ваще обнаглел, совсем совесть потерял, миллиардами разбрасывается, а Русские беженцы из чечни досих пор брошены государством ,
а куда деваться? тока 1 выход: валить отсюда.. . и чем быстрее тем лучше.
А в основном, прекрасная маркиза, всё хорошо, как никогда...
Сергей Шиков
Полностью доверяю.... как можно не верить.... добрые честные морды.... ни копейки денег налогоплательщиков не просравшие..
очень смешно!
Вадим Спояла
Доверяю только себе, и то не всегда. Кто-нибудь вообще представляет себе как должно "все идти правильно"?
да в каждой стране моногие люди не доверяют правительству!! ! в каждой почти таже схема " подняли зарплату и пенсию-увеличелись цены на продукты питания и комуналка, поднялись цены на высшее образования" ...короч у нс кризиса нет, мы в этом кризисе родились и живем по сей день!! ! так что для нас кризис как обычный будний день с проблемами.. . а правительство отдыхает.. . вот у нас в Казахстане возрастной пенсионный порог увеличели до 63 года, сами боятся раньше времени с местечка нагрето уходить, кресло свое почетное освобождать, а народ в карьерах да ив других отраслях чахнет, и на пенсию уходит как за смертью!! ! им то хорошо, они то могут до 63 трех лет ручки расписывать.... а наши мужики которые не из постов важных корячатся на стройках, на вахтах, в шахтах, на заводах и в карьерах.. . дебилизм.... называется зачем пенсионный фонд открыли???? лучшеб дали так мы хоть что нить да купили.. . все равно от них толку небудет из-за этой инфпяции!! ! фуууу выговарилась!!!
как я могу доверять незнакомим. я сам себе не доверяю
Serhiy Kovryha
А сам как думаешь...