Да бесполезно это.. . Уже несколько лет пытаются... только где все эти Идущие, вместе.. . Молодая гвардия... Худо-бедно Наши еще держатся.. . И то
там только несколько десятков человек в лидерах и аппарате. . остальных от случаю к случаю собирают, провинциалов - за халявную поездку в Москву, москвичей - за зачет в универе и подобные пряники....
Общество
в ссср у молодежи не было возможности деградировать! может вернуть комсомол?
А что ещё вернуть? Руководящую силу КПСС?
По частям, девушка, СССР не возвращается.
Кто вам это сказал, фильмов 50-60х насмотрелись или кинохроники "ВЕСТИ из БАМА"?
...самое лучшее лекарство от пороков и, связанных с ними излишеств - это отсутствие средств! :-)
В СССРе особенно не шиковали, да, идеология, конечно, направляла...
Возможности есть всегда.. . Просто сейчас деградировать легче...
не было возможности=))) они шеренгами ходили, т. е. от рождения такими были уже
Евгений Жосан
может твои папа и мама до сих пор гнзнают про оральный секс? -про всех не отвечай.
как н-не было? а бормотуха по 1 рупь 07 коп. и рокенрол в магнитофоне. ну а про школьниц в мини промолчу -многие теперь мамы. и эти 15 летние комсомолочки отсасывали -нынешним путам тока учитьсч. -взахлёб.
Меня всю молодость пытались ВоГнАть в комсомол Я им отвечал что мне там не место! Там СКОТИН и без меня хватало! Прошло много времени и эти СКОТЫ так и остались ими а я нет
сейчас это будет выглядеть смешно
И СССР в придачу...
там тож дебилов хватало
Возможности лес... одни только комсомольские бани чего стоили!! !
А, еще говорили что мораль и воспитание! !
давали девченки так что мама не горюй!
Деградируют в любом обществе. Это зависит от воспитания и самовоспитания.
деградировали и тогда, может меньше. Свинья найдет болото полюбому