Общество

Что Вы делали, когда Вас неожиданно застукали и было очень стыдно?

Sher Mavlyanov
Делала глаза как у кота из "Шрека" и говорила, что я так больше не буду!
Паша Черный .
Лучший ответ
Как обычно краснел, делал глупый вид и чего-то несуразное мямлил сам не понимая чего.... умные мысли сразу блокируются почему-то.))
Слава Епишев
сказала бы.... милый, ..это не то.. . что ты подумал....)
Дима Данилов
Такое невозможно
сделала вид как будто ничего не произошло
Игорь Цыганов
*пожал плечами* - у меня нет таких эпизодов и тем
*** Ленчик ***
Никогда не было такого, к счастью
Смотря кто застукал. Если предки-можно показать свой стыд на лице, они пожурят и поймут. А а если вторая половина-ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-это НАПАДЕНИЕ. Чё извинятся, если дело сделано.
когда был маленький-под кровать залез...
Vladimir Avdachenok
чего теперь греха таить, уж точно отмазываться не стану.. . что есть то есть.. . правду толкну, если свои люди, то поймут.. . а если нет, то и плевать хотел, на левые слухи и сплетни с высокой колокольни ...
Делал вид, что все так и должно быть.))))
Таня Корольчук
Да пережил как-то
Перевёл разговор на другую тему ;)
Юра Коровин
ну смотря за чем застукали... обычно когда неудобная ситуация меня тянет анекдоты рассказывать, смешить ..
Что делал то и делал.. . Одни застукали, другие интерисуются...
видео в тему, я считаю) )

http://www.youtube.com/watch?v=7WKbEVHVyEk
простите за содержание ну уж очень в тему)
Настя
Мне было лень.
Перевести все в шутку! )))
Мне дал отрядник маленьких звиздюлей, 18 лет назад...)
С чем застукали, если с травой то все ОК