Общество
Почему в Тюрьмах ,в СИЗО Убивают людей ,ведь там есть Охранники ,и Ежеминутный Надзор и Контроль?
В тюрьмах убивают везде, по всему свету, и ничего тут не поделать... не стоит забывать, ЧТО ТАМ ЗА КОНТИНГЕНТ НАХОДИТСЯ! Насильникам- там вообще не сахар! А вообще в тюрьмах и зонах существуют так называемые "понятия", и каждое твоё движение, каждый твой шаг или действие- должны быть обоснованы по этим самым "понятиям", так что если в камере (речь же идет за СИЗО, а не за зону) произошло убийство- обязательно будет "разбор полетов" потом, уже в зоне, с "реальными пацанами", где каждый кто находился на момент убийства в камере- будет отвечать на поставленные вопросы, и если не смогут обосновать, почему и за что- я этим парням не завидую.. Не все так просто, ребята, как может показаться дилетанту.
Тоо Жоларна Нук
Доброе утро,Олег!:) Рада Вас видеть!:)Все правильно ,так и есть:).
эти охренники лиш на бумаге. а убивают потомучто комуто нужно освободица и за него проплатили...
Темнее всего возле свечки!!!
Да и сплошные борцы за права человека работают там.
там ломают не сговорчевых перед судом, а если посадят всё таки тогда в тюрьме до ломают
ночью можно побить и убить
значит это кому-нибудь нужно
Потому что это субкультура со своими устоями законами и правилами. В параллель вопрос: почему убивают людей на свободе? Надзорность подкупаемая, на личном опыте знакома с такими. Все любят пряники.
там это сделать намного проще особенно если есть за что
охранники и убивают
Это связано с неорганизованностью наблюдения данных структур. Кроме этого, с уровнем развития тех, кто находится в данных соц. институтах...
дубаки на этом ставки делают!!!!
Беда в том, что сами же охранники и убивают или создают ситуацию для убийства