Общество
На что бы вы потратили миллион долларов?))
Я бы не тратил :) Один из пассивных методов - положил бы на счёт, на проценты жил :) Активный - открыл бы небольшое предприятие :)
На то, что бы дороги были без дураков.
НЕТ!! ! Сейчас, скорее всего, никто правду не ответит.. .
Обычно же так: денег нет - то хочу, то хочу..., деньги появились - что бы купить?! , куда потратить? ! 8-)
Серикжан Сеитов
Да, так оно и есть скорее всего.хотя большинство первым делом пойдет по магазинам))))
Сначала преумножил, затем постоил бы приюты для бездомных людей и животных с полным оснащением.
Мне три надо! Моло одного, чё жмотитесь?
построил бы детский сад хороший, а на остатки купил бы машину...
Построил бы не большую мастерскую.
На помощь больным детям, от нашего государства этого не дождешься. Задавайте вопросы президенту. Задаю, уже е первый год, Извините, хрен, их озвучили!
куплю второй миллион
купил бы свечной заводик
Я бы-сосредоточенно об этом подумал
на то, что принесет 2 млн
Я бы начал с покупки карандаша и общей тетради, чтобы записывать расходы и доходы.
на благотворительность
Vika Susla
хаахха конечно=)
полмиллиона отправил бы в США, мне бы выдали грин карту (или чета типа того) , купил бы гденибудь на окраине Нью Йорка красивый уютный дом и жил бы в свое удовольствие...
Путешествия, дом огромный с бассейном, собакой и котенком))
На маму..
Был бы миллион, а как бы потратить не проблема. От бухла до акций кому что нравится.
На большой чемодан для денег!)))
накупил бы на всю сумму сникерсов, всё сожрал и сдох бы от переизбытка сахара )) зато довольный )
Потратила бы на то, чтобы увеличить этот миллион в несколько раз. А потом еще подумаю, что делать дальше
Попутешествовала бы!!!!