Общество

Как с пользой потратить миллион долларов?

Indira Bekmukhambetova
"Позови меня с собой"
Рузанночка Кустаева
Лучший ответ
Краеугольный вопрос: с пользой для кого?
Если с пользой для себя, то заставьте деньги работать, а если для меня, то отдайте мне, я их заставлю.)
Lina Tumi
Софья Шепилова Не забудьте о благотворительности.
пойди в каком небудь детском доме, желательно где дети с разными патологиями, и там посмотри что им не хватает, игрушки, сладости, одежда и так и далее.
One In A Million
Рузанночка Кустаева Александр, снимаю шляпу. Самый лучший ответ
Indira Bekmukhambetova А если вложить в доходные сферы, хотяб в недвижимость то детям можно будет помогать ежемесячно до конца их жизни. Но лучший способ помочь детям получить финансовую грамотность чтоб в дальнейшем в жизни у них не было проблем.
Indira Bekmukhambetova Ответ отстойный. С таким же успехом можно их просто выкинуть. Дав голодному еду вы сможете продлить ему жизнь на несколько дней а научив голодного искать пропитание он сможет самостоятельно существовать и другим голодным поможет тем же.
Вложить в бизнес или в недвижимость...
Novruz Gullmamedov
Открыть свое дело, купить недвижимость, помочь нуждающимся, побывать там, где прежде не были, не складывайте в чулок, пропадет.
Андрей Понько
Купить гостиницу в одном из городов Европы, а то Жириновский сказал что русские скупили пол-Европы, а все равно русских не уважают, может мало скупили.
Janka Doroshina
вернуть у кого украл)))
Indira Bekmukhambetova Вы воруете деньги?
чтоб с пользой- забыть слово "тратить".
Lina Tumi ну и какая тогда польза?? сидеть и любоваться на них?радоваться, что они просто есть?
Купить на эти деньги квартиры в Мск и сдавать их. Доход будет всегда.)
Самое выгодное вложение средств - Как говорится у Нарушевича -это вкладывание в знания - либо в получение - либо в распространения знаний благости.
половину - вложить в недвижимость. четверть - отдать родителям. и четверть - отправить на помощь нуждающимся. Но не в фонд какой-нибудь, а конкретно человеку больному, например.
Ну опять же, смотря каким образом эти деньги пришли. Если фортуна - так можно и половину отдать
Зебо Мирзаева
надо бы встретиться .обговорить!
съесть..
однозначно-купить стоко однушек, сколько получится в вашей местности на стадии строительства (но желательно в серединке, бо налог готовится к принятию приличный) и продать через полгодика после сдачи)
Romina Rinatova
Недвига для жилья на море, недвига для сдачи в городах и можно не работать.
вложите в недвижимость
Сама большая польза будет если не будете слушать других =))) такие вещи лучше реашть самому =)
Melis Zheenbaev
Пропить)))) ) А у тебя есть? Если что помогу)
Dr. Muhayo
Часть в банк надёжный, часть в бизнес, часть на улучшение своей жизни.
Отдать мне
Indira Bekmukhambetova С условием, что через год отдаёшь 2млн$