Доброго времени суток !
Вы поступили ПРАВИЛЬНО.
По зомбоящику была передача как в одном из городов центральной России при подобной вакцинации, якобы льготно-бесплатной за счёт иноземных врачей-убийц-спонсоров испытывалась на наших детях ещё неопробированная на людях новая вакцина, т. е. наши детки, сами того не зная, стали подопытными кроликами, как в Освенциме.
Теперь я и сам колоться какой ни попадя вакциной не буду (не глядя на всю её бесплатность) и детям не позволю: если придёт беда - будем лечиться, а придёт ли она или нет это ещё бабушка надвое сказала.. .
Полностью согласен с Василисой, тот фильм можно поискать здесь: http://www.darislav.com/
Общество
Всем, привет!!! В садике у дочери проводят вакцинацию против свинного гриппа... Я отказалась... А может не надо было?
В первую очередь за жизнь и здоровье ребенка отвечают родители.. . Это - Ваш Выбор...
если заболеет, сразу не умрет, но все равно лучше не болеть.
Правильно сделали. Отца на работе, каждый год прививают - он от этого переболеет, а потом еще раз со всей семьей за компанию. На фига такая профилактика. Да и эпидемии гриппа нет, чего прививаться?
"Прививки — огромный обман.. . Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии... ".
К стати, дети не прошедшие вакцинацию, ВРЕМЕННО не допускаются в детские учреждения, ТОЛЬКО в период эпидемии!
Конечно зря.... дело в том, что согласно инструкции федерального имнобра дети не прошедшие вакцинацию не допускаются к посещению детских садов.... так что отказавшись от прививки вы, вполне возможно, лиитесь садика.. . а оно вам надо????
Прививки стоит делать обязательно, но такие прививки как свинной грип делать не стоит, так как она еще не проверена временем и неизвестно чем это может грозить.
САЛЮТ!! !
Вакцинация - Перенесение Малой Болезни. . Вакцина будет действовать не долго, а вот последствий от нее ой как много может быть (((( если Вы убережете свою дочь от прививок хотя бы до 7 лет, то дадите развится Природным Защитным Функциям.. .
И кстати, можете почитать, что о вакцинах пишет вирусолог Галина Петровна Червонская! а если найдете фильмы с ее участием, то вообще будете довольны. . один из документальных фильмов с ее участием называется "Игры Богов. Славянские Привычки" она там в обществе достаточно интересных людей появляется. Приятно просмотра)))
Я только за отказ от прививки. У нас в районной поликлиннике, в добровольно-принудительном порядке прививали всех медиков, так они бедные, по блату, искали пути не сделать вакцину. А кто не нашёл знакомых, тот письменно писал отказ....
правильно сделали-кто знает, может врачи вколят что-нибудь новое и до конца не изученное