Общество

А что вы знайте проблема Нагорный Карабах в Азербайджане.

Решение после этого проблема мир появица на Южному Кавказу. Армения выходить из Экономического кризиса.
Ну, начнём с того, что азербайджанцы не коренной народ Кавказа, и прав на армянскую территорию не имеют априори. Азербайджанцы - это ответвление турков, их родина - Алтай, а не Кавказ.
Яна Герасимова
Лучший ответ
Никто не хочет отдавать территории "без боя". Они не одиноки с такими прблемами по всему миру.
Пока человечество не поймет, что все едины ( народы, территории и религии) , оно будет катится в бездну войны, разобщения и в конце концов уничтожения самое себя. Я -за мир. Мир во всем мире!!!
ПРАВДУ знают все, но вот загвоздка есть, незахочешь ты в такую правду верить.. . возникает вопрос : тогда зачем вопрос задал ?
вот что интересно все русские твердять что Нагорный Карабах принадлежит Армении но есть еще такая правда каком веку Армения последний раз сушествовал как государства после 7-8 го века страна Армения не сушествует толька 20 веку на землях принадлежаших Иреванского ханства (большинство жителей были турки) создали Армению. Ф теперь посмотрим историю Азербайджана на 9 веку Кафказская Албания 15 веку государства Сефевитов у которого государственный язык быль туркским в земли выше указанных государствах Нагорный Карабах всегда был и остовалась землей Азербайджана просто что смешно что именно русские верят обман армян целых 14 век это земля принадлежит нам если верит вчушь который придумали армяни про Карабах тогда по истории Российские земли толька Киев былбы потомучто последние 400 лет они захватили Кафказ Крым и Курилы
Знаю только песеньку, которую в последнее время распевают азерб-ы ..БИЗИМДИР БИЗИМДИР КАРАБАХ БИЗМИДИР!!!!)))) ) А если серьёзно то все мы хотим мира.... но этот вопрос очень запутанный клубок (