Общество
Впишется ли Россия в военный конфликт в Нагорном Карабахе или нет? И что будет, если впишется?
Турция подталкивает Азербайджан к конфликту, чтобы Россия больше занималась Арменией, чем Сирией. Россия давно вписана во все конфликты на территории бывшего СССР
Валентина Новоселова
Да туриция поможет полюбому а россия и так в бою с Азербайджаном хотя иногда говарят про дружбу но россия должна знать что если америка нападёт на россию армяни подставят россию а Азербайджан поможет России потому что Азербайджан уважает дружбу. Если война будет то будет капец всему миру и будет мировая
Валентина Новоселова
лучше всем надо собратса и заставить вернуть земли Азербайджану и навеки мир и будет супер всё великая держава
Представь что у тебя два сына! один другого обижает! За кого ты заступишься ..
Сергей Барнев
Ни за кого. Развести в стороны.
принудят натовских турков к миру
Зри в корень...
Нет, ещё одну войну Россия не потянет, нет на это ресурсов.
если впишется, то снова начнут расти акцизы на бензин
Юрий Колонтай
Бензин внутри страны от цены на нефть у нас не зависит.
Главный думу думает. Но, как всегда, придумает что-нибудь оригинальное
Благодаря России этот конфликт заморожен уже десятилетие.... вот если Турция впишется, будем подумать.... они ведь и там курдов найдут (Кавказский Курдистан - между Арменией и Арцахом).
если кто-то из сторон конфликта начнёт торговать контрабандной нефтью по 20 грина за бочку, то Вова впишется и будет бомбить бензовозы, чтоб эти сцуки не подрывали экономику России.
Не надо вмешиваться .По мне так пусть они там друг друга перехуяч@т . Я эту братию еще со времен службы в доблестных рядах СА невзлюбил .
там турки подтянутся.... какая то жопа с этим ердоганом
Как бы это не эрдогановская Турция стоит за боевыми действиями на карабахском фронте.
Попытка достать Россию с той стороны, ведь у России с Арменией есть договор о дружбе и помощи, и военная база в Гюмри.
Азербайджан же состоит в близких отношениях с Турцией. Поэтому первое, что напрашивается, что приходит в голову как объяснение- это турецкие интриги.
Такое объяснение выглядит вполне правдоподобно, так что скорее всего это и есть правда.
У Путина ума хватит...
так она его и затеял, путлер. Мало ему крови на Донбассе
Открыто вмешиваться не будет - зассыт.