Общество

Вас бесят дамы с собачками? такими мелкими, которые они повсюду с собой таскают?

Это новое направление моды, скопированное с запада. Но там таких собачек таскали ещё в 80-е годы, сейчас носят на руках мини-поросят, но до нас как обычно, как до жирафа всё медленно доходит :)
Бесят не дамы, а все эти нарядики, которые хозяева напяливают на собачек и ещё, если такого псевдо-кота отпустить, то она в страхе семенит ножками по снегу, постоянно озираясь на хозяйку и иногда возникает жуткое желание пнуть такую собачку ногой, чтобы она улетела вдаль, как в сюжете какой-то рекламной компании или комедийного фильма) . :)))
Андрей Малолетка
Андрей Малолетка
4 858
Лучший ответ
Больше возмущают люди с огромными собаками без поводка и намордника. Сама держала ротвейлера, знаю, какие это опасные собаки. Просто убийцы при дураке-хозяине.
Главное чтоб этих собачек любили :-) а не использовали как аксессуар.
Я одна из них и че???
ещё как! вот тараканы есть, такие здоровенные-пусть на шее носят вместо украшения.
ЕШ
Егор Шамаев
65 832
Да нет, не бесят. Жалко их, девушек бедных. С таааакими длинными ногтями чем же еще ж.. . вытирать? ТОлько собачками...
Да, хотя если бы они повсюду таскали бы свинку, маленькую такую, поросеночка, было бы еще хуже, много много навоза
ochen*,neto slovo.
Я работаю с мужчиной у которого такая собачка есть. Причем он не гомосексуалист :-) Человек он довольно противный, кстати.
меня бесят кучи говна вокруг дома от больших и малых выгуливаемых собак
Наталья *
Наталья *
24 015
Бесят не маленькие собачки, а то что зачастую они неугамонные тяфкалки. Тявкают не переставая и это бесит. Но бывают и исключения. Сами по себе маленькие собачки веселы и забавны, но и им нужно воспитание. У подруги есть "чих". Ему год. Очень хороший и веселый по характеру зверь. Ну и главное, что не тяфкает без умолку.
Иван Потапов
Иван Потапов
23 178
пушай таскают, лишь бы тока дерьмо за ними убирали. а то снег скоро таять начнёт... одни минные поля кругом будут ((
реально! правда не знаю кто больше. собаки или эти девахи. наверно и те и другие.
Jalil Tekebaev
Jalil Tekebaev
17 224
нет, не бесят - пусть таскают коли руки нечем занять. я б тоже таскала, да у меня собачушка размером с лошадь, а мозгов, к сожалению, как у курицы. иной раз прибить дурака хочется, ноооооо.. . люблю заразу такую))))))))))))))
Алексей С
Алексей С
7 672
Ну у меня есть такой пёсик (чихуёк) , а кого это бесит - срочно к ветеринару делать уколы от бешенства - не дай Бог покусаете кого...
Павел Маринин
Павел Маринин
5 600
Нет, смешно смотреть и даже трогательно
Меня больше напрягают зоофилы, таскающие по улицам огромных собак, которые высирают такие кучи, что не каждый гиппопотам сподобится.
И заметьте - не убирают за любимцем.
Это не собачки, это крысы переодетые. Не понимаю такого.
Кристина ))))))
Кристина ))))))
1 813
пусть тоскают, а вам нервишки подлечить

Похожие вопросы